Синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли золото на Олимпиаде в Токио

• 📰 lifenews_ru
  • 16 sec. here
  • News: 10%
  • Publisher: 68%

Синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли золото на Олимпиаде в Токио: wewillROCyou

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко стали чемпионками Олимпиады в Токио в соревновании дуэтов.

По сумме технической и произвольной программ наши спортсменки получили 195,9079 балла. На втором месте расположились китаянки, бронзу забрали представительницы Украины. Добавим, что для Ромашиной это шестая золотая медаль Олимпийских игр и теперь она является самой титулованной синхронисткой в истории.

ХОДОКИ ГАРАЖНЫЕ

Прищепки в носу - это разве сексуально?

Тут вообще без вариантов было!! Красотки! ✌️👍👌

Какие хорошенькие,молодцы.

/  🏆 2. in RU

Синхронистки Ромашина и Колесниченко принесли России 14-е золото ОлимпиадыШестикратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Светлана Ромашина объявила, что Игры в Токио станут последними в ее спортивной карьере. РИА НОВОСТИ Спорт, 04.08.2021 Congratulations 🎉 Well performed А все почему? Судя по логике МОК В рисунке на купальнике сила! Если бы медведя разрешили, они забрали бы все 🎖 медали 🥇 По три комплекта! Поздравляю девчонок! Они очень много трудились для этого!!! Потрясающий результат. И форма с балалайками конечно просто огнище

Борец Евлоев выиграл золото на Олимпиаде в ТокиоНаграда стала для сборной России 52-й на Играх в японской столице. В общекомандном зачёте нашим спортсменам удалось опередить Великобританию. ураа🤒 Молодец, вот кем нужно гордиться! фига молодец какой, так держать!

Штангист Наниев занял четвёртое место на Олимпиаде в ТокиоТяжелоатлет Тимур Наниев занял четвёртое место на Олимпиаде в Токио: wewillROCyou Чуть-чуть не хватило до медали, но ничего страшного, победы все еще впереди. ну, он старался и сделал все, что мог Ай-ай-ай, ну 4 место уже хорошо. В следующий раз чтобы золото занял!

Российские синхронистки в среду поборются за золото Олимпийских игр в ТокиоРоссийские синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина являются главными претендентами на олимпийское золото в произвольной программе. Всего 4 августа на Олимпийских играх в Токио будет разыграно 17 золотых медалей: Tokyo2020 Токио2020 Вот и ждем новости о золоте) Наши синхронистки непобедимы. Уверен, что они возьмут золото. какие они молодцы! ждем результатов)

Евлоев завоевал золото в греко-римской борьбе в весе до 97 кг на ОлимпиадеРоссиянин Муса Евлоев завоевал золото в соревнованиях по греко-римской борьбе в весе до 97 кг на летних Олимпийских играх в Токио. В финале 28-летний российский борец одолел армянина Артура Алексаняна со счётом 5:1. наконец-то сдвинулись.. а то на 12ти золотых топтались 3 дня... Золото отнять. Отдать штангистке из Нидерландов. На логику пофиг.

Вся команда России взяла золото на Международной химической олимпиадеВсе четыре участника российской команды выиграли золотые медали на 53-й Международной химической олимпиаде, сообщила пресс-служба Московского государственного... РИА Новости, 02.08.2021 скоро в кембредже Интересно было бы проследить судьбу таких победителей десятилетней давности. Почему-то уверен, что таланты в РФ не задерживаются - им тут нет места. Скоро в Солсбери в командировку поедут.