Синицина и Кацалапов выиграли золото чемпионата Европы в танцах на льду

• 📰 РИА Новости
  • 25 sec. here
  • News: 13%
  • Publisher: 59%

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли золото чемпионата Европы в танцах на льду

ТАЛЛИН, 15 янв - РИА Новости. Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали золотые медали в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине.Синицина и Кацалапов, лидировавшие после ритм-танца, в произвольном танце набрали 130,07 балла и победили с результатом 217,96 балла. Серебряными призерами стали россияне Александра Степанова и Иван Букин , третье место заняли итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри .

Россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин расположились на седьмой строчке.Серебряные призеры Олимпийских игр 2018 года, четырехкратные чемпионы мира, обладатели мировых рекордов во всех видах программы французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон отказались от участия в чемпионате Европы.Состав сборной России по фигурному катанию на Олимпийские игры в Пекине, которые пройдут 4-20 февраля, будет объявлен по окончании чемпионата Европы. От России в Китай поедут три танцевальных дуэта.

вот лучше всех у нас ракеты и балет...(с)

/  🏆 16. in RU

Синицина и Кацалапов лидируют после ритм-танца на чемпионате ЕвропыДействующие чемпионы мира фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов захватили лидерство после ритмического танца на чемпионате Европы в Таллине. РИА Новости Спорт, 14.01.2022 👍 Россия в этом году дала фору многим спортсменам, я смотрю. поражаюсь просто, какие талантливые!

Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на ЧЕ, Степанова и Букин — вторыеНа чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония), завершилось выступление дуэтов в ритм-танце.

Фигуристы Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают первое место после ритм-танца на чемпионате Европы. Турнир проходит в Таллине: Красавцы! Превосходная пара! молодцы! фигурное катание радует в этом году) Россия прям идет впереди всех и невозможно не гордиться этим, в прямом смысле) Ну наши лучшие) В этом спорте нашей сборной точно нет равных

Россия вновь расширила ограничения на импорт яйца и птицы из ЕвропыВысокая заболеваемость птичьим гриппом в Европе привела к расширению ограничений на ввоз продукции в Россию. С 13 января Россельхознадзор вводит запрет на поставки из Устецкого края Чехии. Двумя неделями ранее аналогичный запрет был введен на импорт из Словении и двух провинций Великобритании. Когда РФ расширяет такие санкции это говорит нам что в сельском хозяйстве есть собственные резервы по увеличению таких поставок. Об этом говорит Путин и минист сельского хозяйства Патрушев .
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Фигуристка Валиева выиграла короткую программу на чемпионате Европы с мировым рекордомРоссиянка Камила Валиева выиграла короткую программую на чемпионате Европы, который проходит в Таллине, побив собственный мировой рекорд.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Камила Валиева обновила мировой рекорд на чемпионате ЕвропыКамила Валиева выиграла короткую программу на чемпионате Европы в Таллине, обновив мировой рекорд. Предыдущее достижение тоже принадлежало ей и было установлено на домашнем этапе Гран-при в Сочи (87,42 балла). Но чем ближе Олимпиада в Пекине, тем больше восхищает Камила. На этот раз она преодолела отметку в 90 балов - 90,45.