Свёнтек взяла третий титул WTA-1000 подряд! Будущая первая ракетка мира обыграла бывшую

• 17 sec. here
  • News: 10%

🎾 Свёнтек взяла третий титул WTA-1000 подряд! Будущая первая ракетка мира обыграла бывшую В финале крупного турнира в Майами Ига Свёнтек оказалась сильнее японки Наоми Осаки. Польская теннисистка увезёт $ 1,2 млн 🤑

До финала турнира WTA-1000 в Майами добрались теннисистки, которые побеждали на турнирах самого высокого ранга. И если место 2-й ракетки турнира Иги Свёнтек в решающем матче выглядит вполне закономерным, то успех японки Наоми Осаки можно считать и неожиданным. 4-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» и бывшая первая ракетка мира в последнее время выступала не очень много и не так удачно.

Наоми откатилась в конец первой сотни и на турнире в Майами не только не попала в посев, но и оказалась в числе участниц в последнее момент после серии снятий других теннисисток.показала лучший результат на турнире WTA-250 в Мельбурне – она одолела трёх соперниц, а на полуфинальный матч с Вероникой Кудерметовой не вышла.

Лыжные гонки. Сборная Республики Коми завовеала золото в эстафете на ЧР по лыжным гонкам, команда с Большуновым взяла бронзуПервая сборная Республики Коми стала победителем мужской эстафетной гонки 4×10 км на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре.

Вторая ракетка мира Даниил Медведев выбыл из строя минимум на 1-2 месяцаНеприятная новость. Даниил Медведев пропустит не меньше месяца из-за операции 😔 Из-за травмы он может пропустить грунтовой сезон ❌ Пожелаем здоровья Дане! 🙏

Теннис. Швентек выиграла третий трофей подряд, обыграв Осаку в финале турнира в МайамиШвентек выиграла третий трофей подряд, обыграв Осаку в финале турнира в Майами

«Спартак» оспорит проигрыш «Локомотиву»«Спартак» пытался отменить матч из-за снега, а теперь подаст протест на судейство в матче РПЛ с «Локомотивом». ⚠️В Ирпене российские военные расстреляли женщин и девочек, а потом ездили по ним танками - мэр Александр Маркушин. Видео DW © Украинцы не хотят снова принадлежать России. Крым это Украина. Путин потерялся в прошлом и своих мыслях. Россия может лучше.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Хоккей. «Флорида» в овертайме победила «Нью-Джерси», Бобровский был заменен после второго периода«Флорида» в овертайме победила «Нью-Джерси», Бобровский был заменен после второго периода

Хоккей. Бобровский признан лучшим игроком матча «Флорида» — «Чикаго»«Флорида Пантерз» обыграла «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:0.