Сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге, Германия - вторая

• 📰 @kpru
  • 21 sec. here
  • News: 12%

Сегодня на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге прошла мужская эстафетная гонка. От нас выставили квартет в составе: Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков. «КП-Спорт» рассказывает о результатах эстафеты:

«КП Спорт» рассказывает про результаты эстафеты мужчин на этапе Кубка мира по биатлону в РупольдингеВ субботу, 15 января, на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге прошла мужская эстафетная гонка. Днем ранее наши женщины героически въехали на третье место, уступая сильно соперницам по ходу гонки. В мужской части соревнований от нас на эстафету выставили квартет в составе: Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков в качестве финишера.

Главной неожиданностью гонки в Рупольдинге стало выступление команды Норвегии. На одном из огневых рубежей по мишеням норвежцев стреляли соседи — шведы. В итоге биатлонисту сборной Норвегии пришлось бежать два штрафных круга, и по итогам у них вычли две минуты. Шведской команде — никаких санкций не было применено. Но такой «перекрестный огонь» — необычное событие для биатлонной эстафеты.

/  🏆 24. in RU

Сборная России по биатлону выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мираМужская сборная России по биатлону заняла первое место в эстафетной гонке на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.Российская команда, в составе... РИА Новости Спорт, 15.01.2022 👍👍👍💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤️❤️❤️🙏🙏🙏 Ура, мы сделали резервистов Норвегии и Швеции . Предлагаю объявить этот день празднишным . 👏👏👏👏👏👏

Мужская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в ГерманииРоссийские биатлонисты Саид Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков победили в эстафетной гонке на этапе Кубка мира: Молодцы!!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪 ну в этом году другим странам точно нечего предоставить нашим спортсменам

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мираМужская сборная одержала победу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в германском Рупольдинге.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

В Топ-20 гонки на этапе КМ по биатлону нет никого из россиянМужская спринтерская гонка на дистанции 10 км с двумя огневыми рубежами на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия) в четверг завершилась абсолютно провально для россиян. Никого из наших участников нет в сильнейшей двадцатке. И это перед Олимпиадой.Очень печально.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

20-летний механик погиб на последнем этапе 'Дакара'Заключительный этап ралли-марафона 'Дакар' ознаменовался трагедией. В результате аварии погиб 20-летний французский механик Кентен Лавале.

Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе КМ в ГерманииРоссийские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе КМ в Германии новости россия спорт
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »