Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею

• 70 sec. here
  • News: 31%

Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Единственной шайбой в матче на 51-й минуте отметился Марко Анттила. Собрали для вас самые эмоциональные кадры:

БРАТИСЛАВА, 25 мая. /ТАСС/. Сборная России проиграла команде Финляндии со счетом 0:1 в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. На встрече, которая состоялась на арене имени Ондрея Непелы, присутствовало 9085 зрителей.

Заброшенной шайбой на 51-й минуте отметился Марко Анттила. Лучшим игроком встречи в составе российской команды стал нападающий Кирилл Капризов.Орлов, Кучеров и Василевский были признаны лучшими игроками сборной России по хоккею на ЧМ Всего команды провели на мировых первенствах 21 очный матч, сборная Финляндии выиграла десятую встречу , в активе сборной России также 10 побед , еще одна игра завершилась вничью. Во второй раз за всю историю встреч команд на чемпионатах мира матч завершился со счетом 1:0, впервые подобное произошло на турнире 2002 года в Швеции, когда в матче второго группового раунда россияне также уступили с минимальным счетом.

В четвертый раз подряд сборная России не смогла преодолеть стадию полуфинала на чемпионатах мира, в последний раз команда выходила в финал на турнире 2015 года в Чехии, когда в матче за золотые медали российская сборная под руководством Олега Знарка уступила канадцам со счетом 1:6. На следующих двух чемпионатах мира россияне становились бронзовыми призерами, а на прошлогоднем турнире в Дании заняли шестое место, уступив в четвертьфинале канадцам.

Соперник финнов по финалу определится в полуфинальном матче Канада - Чехия, который пройдет позднее в субботу. Сборная России в матче за бронзовые медали турнира сыграет с командой, проигравшей во втором полуфинале. Матч за третье место и финал пройдут 26 мая.

Самые эмоциональные кадры! СССР - Финляндия. 1983 год. Приз Известий. Наслаждайтесь!👍

Финны были лучше. И теперь нашим надо ещё за третье место бороться...

так испортить настроение....смотреть их игру за третье место уже нет никакого желания...пусть играют для своих жен и девиц

Игра была хорошая. Но финская команда оказалась сильнее, это нормально. Это СПОРТ!!!

Играли вяло, медленно, без огонька. Вот и результат

Позорят Россию !

Россия не выигрывает ЧМ с 2014 года и не выходит в финал с 2015-гоСборная России проиграла Финляндии (0:1) в 1/2 финала чемпионата мира-2019.

Россия проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ по хоккеюСборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею в Словакии, сообщает «Советский спорт» . Что-то Бог нашей стране недодал. Российский хоккей это гавно. Миленько

Овечкин набрал 3 очка на ЧМ-2019, в плей-офф – ни одногоСборная России проиграла Финляндии (0:1) в 1/2 финала чемпионата мира.

Сборная России по художественной гимнастике выиграла командный зачет ЧЕСборная России по художественной гимнастике выиграла командный зачет чемпионата Европы в Баку. Спорт РИА Новости, 19.05.2019 russian schweine Great work! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Сборная России по художественной гимнастике выиграла все золотые медали на ЧЕ-2019Молодцы! 🇷🇺 Сборная России по художественной гимнастике выиграла все золотые медали на ЧЕ-2019. Всего на счету россиянок 11 медалей:

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккеюСборная России обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Спорт РИА Новости, 19.05.2019

Сборная России одержала шестую победу на ЧМ-2019, обыграв ШвейцариюСборная России одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. МОЛОДЦЫ! Вперёд!!! Красавчики! А вратарь просто боженька.

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккеюРоссияне переиграли швейцарцев со счетом 3:0 Молодцы!

Сборная России сыграет с «Чертаново» в Новогорске без зрителейГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал об условиях проведения товарищеского матча с «Чертаново» 3 июня. Пиняев зарешает.

Сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира непобежденнойСборная России по хоккею завершила свои выступления на групповом этапе чемпионата мира непобежденной. В заключительном матче группы 'В' российские хоккеисты одержали разгромную победу над действующим чемпионом мира – командой Швеции.

Сборная России сыграет с США в четвертьфинале ЧМ по хоккеюСборная России по хоккею одержала победу в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Швеции. Встреча, проходившая в Братиславе, завершилась со счетом 7:4. Сборная NHL США победят.