Сборная Бельгии по футболу разгромила Россию в отборочном матче Евро-2020

• 📊 Qulity Score:
  • News: 19%
  • Publisher: 53%

В Москве у здания Госдумы прошли одиночные пикеты с требованием принять закон о домашнем насилии Фото: Мария Иванова

Игра, которая прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 1:4.

Счет был открыл на 19-ой минуте — Торган Азар точно ударил в створ ворот после передачи от своего брата Эдена Азара, который обвел российского защитника. Далее два гола забил уже Эден Азар: на 33-ей минуте он послал мяч в касании в нижний угол, а на 40-й минуте получил передачу от Дриса Мертенса и направил мяч в пустые ворота.

На 72-й минуте Ромелу Лукаку забил четвертый гол, получив передачу около штрафной и обыграв двух российских игроков. Через семь минут россиянин Георгий Джикия сократил отстование, забив после подачи углового. Обе команды уже обеспечили себе выход в финальную часть чемпионата. После победы над Россией бельгийцы гарантировали себе первое место в группе I, набрав 27 очков из 27 возможных. У России — 21 очко.

/  🏆 18. in RU

не та ссылка

а разве не существуют такие статьи, как побои или нанесение разного вреда здоровью и так далее? Что за эксклюзивность насчёт домашнего

Добились своего?

А также о подъездном насилии. Клубном насилии. Ментовском насилии. Детсадовском насилии. Насилии, совершаемом демшизой над мозгами людей адекватных...

За бутылку нанимаются анонимные бомжи, которые вешают пиздюлей Вашему супругу. Если Вам не накладно, то после каждого побоя. Или просто уходите. Если эти варианты Вам не годятся, дайте ему битой по яйцам. А если Вы считаете себя рабыней и ничтожеством, то так Вам и надо.

Логика противников закона вообще не поддаётся объяснению. То есть врезать по роже прохожему на улице это как минимум хулиганство или побои, а дать в рожу жене дома это 'дело семейное'? Нахрен такие 'традиционные ценности'.

В стране где нет вообще законов и судов, а всё зависит от положения в иерархии, это выглядит странно

ну куда же без жадной до хайпа Алёны Поповой🤦‍♂️

А требования какие-нибудь были?

Сборная Бельгии по футболу разгромила Россию в отборочном матче Евро-2020, но, тем не менее, Россия прошла на Евро-2020! кривоногие жопомячцы confirmed А где победная статья о побде наших фигуристов,или клоачная газета,филиал фбк
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Сборная Бельгии пропустила впервые с мартаСборная Бельгии победила Россию (4:1) в отборочном матче к Евро-2020. Вот это достижение Есть, чем гордиться! 🙌 Какая радость!!

Россия пропустила 3 гола за 1-й тайм впервые c ноября 2018 годаСборная России играет со сборной Бельгии (0:3, перерыв) в квалификационном матче Евро-2020. Черчесов-убирайся вон. Это говорит о чём? Стасег

Сборная России уступила команде Бельгии в отборочном матче ЧЕ-2020В матче группового этапа квалификационного турнира к чемпионату Европы по футболу сборная России проиграла команде Бельгии. Не уступила, а ПРОЕБАЛА! Вы ещё напишите, вырвала второе место в матче. Откровенно броэбла! Уступила - это если была борьба до последней минуты.Россию же ОТОДРАЛИ по полной.

Прервалась победная серия сборной РоссииДо этой встречи команда Станислава Черчесова победила в 7 матчах подряд с общей разницей мячей 26:1 Это не сан-марино укатывать. Да нормальная сборная! Парни молодцы! Хватит своих обсерать!!!!! Кого победила ? Давай сейчас пойдем детей возле школы бить и считать себя бойцами ... Такие писаки и уничтожают футбик ...

Сборная России уступила Бельгии в домашнем матче отбора Евро-2020Сборная России встретилась с национальной командой Бельгии в рамках девятого тура группового отбора чемпионата Европы 2020 года. Сборная России ОБОСРАЛАСЬ Бельгии в домашнем матче отбора Евро-2020 и это МАЛО КОГО УДЕВЛЯЕТ!!! А что кто то ждал другого исхода, все закономерно. Играли профи, а не рыбаки и клерки. Это же не Казахстан или Кипр