• 23 sec. here
  • News: 13%
  • Publisher: 59%

Россия проиграла Бельгии матч за лидерство в группе

Российская сборная по футболу проиграла команде Бельгии со счетом 1:4. Матч квалификации Евро-2020 прошел на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

В первом тайме три гола забили братья Эден и Торган Азар. На 72-й минуте отличился Ромелу Лукаку. Спустя несколько минут единственный гол российской команды забил Георгий Джикия. себе выход в финальную часть чемпионата. Сборная Бельгии победила во всех матчах квалификации и возглавила группу I, Россия на втором месте.

В гостевом матче россияне уступили бельгийцам 3:1. России еще не удавалось победить Бельгию, два матча закончились ничьей.

Ну хоть не в сухую...Сколько за эту игру денег получат...? Интересно...

Внезапно 😂

Ох уж этот дождь. Не проиграла, а уступила!

НОРМ усё !!! Это ВАМ не фекалии жрать на спектакле

Второй, или уже 10-й?

Не понял. Мы же с таким счетом должны были выиграть!

/  🏆 15. in RU

Сборная России по футболу тренируется в полном составе перед матчем с бельгийцамиСборная России по футболу тренируется в полном составе перед матчем с бельгийцами:

Черчесов: сборная России по футболу не обсуждала вопрос новой формы команды на Евро-2020Ранее в СМИ появилась информация, что тренерский штаб национальной команды и игроки остались недовольны дизайном и качеством новой формы

Сборная Бельгии по футболу разгромила Россию в отборочном матче Евро-2020, но, тем не менее, Россия прошла на Евро-2020! кривоногие жопомячцы confirmed А где победная статья о побде наших фигуристов,или клоачная газета,филиал фбк
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Сборная Бельгии по футболу разгромила Россию в отборочном матче Евро-2020А требования какие-нибудь были? ну куда же без жадной до хайпа Алёны Поповой🤦‍♂️ Логика противников закона вообще не поддаётся объяснению. То есть врезать по роже прохожему на улице это как минимум хулиганство или побои, а дать в рожу жене дома это 'дело семейное'? Нахрен такие 'традиционные ценности'.

Гилерме будет защищать ворота сборной России по футболу в матче с бельгийцамиГилерме будет защищать ворота сборной России по футболу в матче с бельгийцами: Чота фамилия какая-то странная. Нерусский штоле🤔

Дзюба: Черчесов создал отличную атмосферу в сборной России по футболуЧерчесов создал отличную атмосферу в сборной России по футболу, считает Дзюба: