Сборная России вышла в полуфинал ATP Cup

• 17 sec. here
  • News: 10%

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл аргентинца Диего Шварцмана во втором матче четвертьфинала Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP Cup),... Спорт РИА Новости, 09.01.2020

обыграл аргентинца Диего Шварцмана во втором матче четвертьфинала Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов , который проходит в Австралии.

Встреча, прошедшая в Сиднее, завершилась со счетом 6:4, 4:6, 6:3. Теннисисты провели на корте 2 часа 22 минуты. Счет в четвертьфинальном матче до двух побед стал 2-0 в пользу сборной России. В первой встрече Карен Хачанов обыграл Гуидо Пелью со счетом 6:2, 7:6 .Призовой фонд ATP Cup составляет 15 миллионов долларов.

Сборная России вышла в полуфинал ATP CupНа стадии 1/4 финала россияне оказались сильнее команды Аргентины НЕ ПЛОХО для мало кого интересного вида спорта в Стране! Вместе с Ельциным улетучился интерес к теннису в России!

В МИД России глубоко опечалены в связи с крушением украинского самолета в ИранеВ ведомстве опубликовали слова поддержки в адрес семей членов экипажа и пассажиров, погибших в авиакатастрофе

Путин прибыл в ТурциюПрезидент России Владимир Путин прибыл в Турцию, где в среду, 8 января, примет участие в вводе в эксплуатацию газопровода «Турецкий поток». Не то он время выбрал, 🌬там метёт🌨 Ааа, по зиме соскучился? Помидоры привёс

Теннисист Медведев 13 января станет четвертой ракеткой мираТеннисист Даниил Медведев в новом рейтинге Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) от 13 января станет четвертой ракеткой мира, передает «Чемпионат» .

«Рубин» сделал предложение бывшему форварду «Ман Сити»Бывший нападающий «Манчестер Сити» Вилфрид Бони может продолжить карьеру в России.