Саночник Роман Репилов стал серебряным призером в спринте на этапе Кубка мира в Сочи

• 34 sec. here
  • News: 17%

Российский саночник Роман Репилов занял второе место в спринте на этапе Кубка мира. Соревнования проходят в Сочи:

, третье место занял австриец Вольфганг Киндль . Россиянин Александр Горбацевич стал пятым , Семен Павличенко - 11-м , Павел Репилов занял 12-е место .

Роману Репилову 25 лет, он является трехкратным чемпионом мира. Также на его счету две серебряные и одна бронзовая медаль мировых первенств. На чемпионатах Европы он дважды завоевывал серебро и трижды - бронзу. В соревновании двоек победу одержали латвийцы Андрис и Юрис Шицсы , россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов расположились на второй строчке , немцы Робин Гойеке и Давид Гамм - на третьей . У женщин в спринте лучшей стала немка Юлия Таубиц , второй - американка Саммер Бритчер , третьей - представительница Германии Даяна Айтбергер .

Спринтерский этап в Сочи стал первым из четырех в текущем сезоне. Соревнования завершатся в воскресенье. Теги

Россия существует чтобы побеждать

О чем пишет государственное агенство)) Санки. Кубок мира. 2е место. Смешно, если не сказать больше.

@Роман Цимбалюк: как быть единственным украинским журналистом в РФ и почему Украина не будет РоссиейВ новом выпуске «Продолжение следует. Люди» говорим с единственным аккредитованным в России украинским журналистом Романом Цимбалюком о войне в Донбассе, острых вопросах Путину, политике Зеленского и о разном пути наших похожих стран Смотрите на YouTube▶️ Любят они чудиков подбирать. Типа, вот оно лицо украинской журналистики. Ну,и нормально...не с 'русским' ''журналистом''без намордника же общаться?! Гнать бы его ссаными тряпками из Москвы
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

🥉 Сборная России завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, победили норвежцы🇷🇺 Есть! Есть первая медаль у России в биатлоне! 🥉 Латыпов дрогнул на последней стойке, но все-таки удержал бронзу!

🥇 Женская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира по лыжам в Лиллехаммере🥇 У России золото в женской лыжной эстафете! Браво! 1. Россия-1 – 54.40,6 2. Швеция-1 – 1,1 3. Норвегия-1 – 1,2 👏👏👏 Красавицы, супер гонка) как же у Губера горит, что лыжи популярнее биатлона, и там есть результаты, и Легков топ комментатор,а не продажный Димон

Российские биатлонисты завоевали первую медаль в сезоне Кубка мираСборная России по биатлону завоевала бронзовые медали в мужской эстафете на втором этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. РИА Новости Спорт, 04.12.2021 могли бы фоту и вчетвером найти- Серохвостов был ракетой МОЛОДЦЫ!

Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мираРоссийские лыжники Александр Терентьев, Илья Семиков, Артем Мальцев и Сергей Устюгов стали вторыми в эстафете 4 по 7,5 км на этапе Кубка мира в норвежском... РИА Новости Спорт, 05.12.2021 А какая разница вообще, кто кого по снегу быстрее передвигается? Кому от этого радостнее жить? Ого, наши лыжники молодцы прям! Очень за них рада! Удачи нашим ребятам, верим вас и болеем за вас

Российские лыжницы выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Норвегии👏👏👏 Браво нашим спортсменкам! Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии. Они преодолели дистанцию за 54 минуты 40,6 секунды. Урааа, вы большие умнички! А на допинг их проверяли?