Самый кошмарный тайм «Локо» в сезоне

• 59 sec. here
  • News: 27%

Семину точно нужно обо всем подумать: 🚫 Четыре пропущенных гола ⛔ Второе поражение подряд ⚡ Следующий матч – с «Атлетико» Краткий обзор матча и голы – по ссылке 🚂

Мы, конечно, догадывались, что у команды Семина проблемы , но такого все равно не ожидали. «Локомотив» провел кошмарный матч в Туле, пропустив за тайм 4 гола – столько в этом сезоне «Локомотиву» не забивал никто за весь матч.

«После перерыва случился быстрый первый гол. Этот первый гол повлиял на многие ситуации: мы стали пропускать контратаки и допустили две ошибки, а дальше уже не играло роли никакой 0:2 или 0:3. При счете 0:1 хотели отыграться, были моменты, но очень хорошо играл «Арсенал», хорошо организовывал контратаки на наши ворота», – сказал Юрий Семин после матча.

View this post on Instagram Евгений Луценко забивает свой шестой гол в сезоне! 2:0! ⠀ Evgeni Lutsenko scores his 6th goal this RPL season! ⠀ #РПЛ #RPL #АрсеналЛоко #ArsenalLokomotiv В перерыве между вторым и третьим голом «Арсенала» Рыбус успел собрать 2 желтых карточки и отправился отдыхать. «Локомотив» остался без левого фланга обороны – чем тут же воспользовались хозяева.

View this post on Instagram ⚽️⚽️ Седьмой гол для Луценко, первый – для Чаушича! 4:0! ⠀ ⚽️⚽️ Lutsenko scores his 7th goal, Čaušić scores his 1st goal in RPL! This is 4-0! Четвертый гол – просто итог этого хаотичного матча. Игрок «Арсенала» навесил во вратарскую, где находились только защитники «Локомотива». И все равно они выбили мяч точно на ногу Чаушичу. 4:0!

Палыч забухал, орден дед обмывал, а школьники без сиськи играть не могут... следующий матч 0:6!!!

даже в турции локо бы уже был в зоне вылета а палыч был уволен но только не в рф?

Вести - На станции метро 'Марьина роща' построят самый длинный эскалаторНа станции метро 'Марьина роща' построят самый длинный эскалатор

Самый дорогой отпуск россиян на Новый год обошелся по цене квартиры в МосквеСамый дорогой тур на предстоящие новогодние каникулы обошелся российской паре в 8,4 миллиона рублей. Тур был приобретен парой путешественников, которые отправятся на Новый год на Мальдивы. В его стоимость входит проживание в пятизвездочном отеле в течение двух недель и питание по системе «все включено». Как это? к туру приплюсовать путевки? А путевки от тура отдельно? Вы там в своем уме? Хрпнь пишите Даже интересно, что именно входит в услуги, за 8,4 млн рублей на 14 дней. Либо ошибка в статье, либо как-то запредельно дорого. Кокорин и Мамаев? 🤔
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Алла Пугачева представила в Москве фильм 'Тот самый концерт'Алла Пугачева представила в Москве фильм 'Тот самый концерт': Уже стригла бабло на последнем концерте лет 5 назад, По новой уходит? Как утомительно она прощается со сценой .. Отличный фильм мне очень понравился!!

Вести.net: Qualcomm представил новейшие чипы и сканер для двух пальцевQualcomm, самый востребованный в мире разработчик смартфонных процессоров, на ежегодном мероприятии TechSummit представил новейшие чипы. Называются они Snapdragon 865 и 765.

У белого карлика впервые найдена планета-гигант - Вести.НаукаСамый большой в мире телескоп подарил учёным новый прорыв. У маленькой остывающей звезды – белого карлика – впервые найдена гигантская испаряющаяся планета. У киселя, нашёлся хозяин!))))))))))))))))))))))))