Российский биатлонист Антон Бабиков выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира

• 10 sec. here
  • News: 7%

Россиянин Антон Бабиков стал победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования проходят в итальянском Антхольце:

ТАСС, 20 января. Россиянин Антон Бабиков стал победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования проходят в итальянском Антхольце.

Бабиков преодолел дистанцию 20 км за 49 минут 46,8 секунды, не допустив ни одного промаха. Вторым стал норвежец Тарьей Бё , третье место занял еще один россиянин Карим Халили .

А в сборную не прошёл.. 😡😡😡

Биатлон. Немец Кюн, заразившийся COVID-19 неделей позже Латыпова, тренируется в Антхольце, россиянин — нетНемецкий биатлонист Йоханес Кюн, сдавший на прошлой неделе положительный тест на коронавирус, приступил к тренировкам в итальянском Антхольце, где пройдет седьмой этап Кубка мира, сообщает «Матч ТВ».

Фехтование. Двукратная чемпионка Игр Егорян считает бронзу на этапе Кубка мира первым шагом к Олимпиаде-2024Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян рассказала «Матч ТВ» о возвращении в спорт после перерыва на два года, а также о тренировочном процессе во время пандемии.

Биатлон. Латыпов сдал второй отрицательный тест на коронавирус и примет участие в этапе Кубка мира в Антхольце

Биатлон. Резцова, Миронова и Шевченко пропустят индивидуальную гонку в Антхольце — пресс-служба СБР

Латыпова продолжают «убивать» карантинами. Это шанс Бабикова зацепиться за Олимпиаду?Латыпова продолжают «убивать» карантинами 😤 Это шанс Бабикова зацепиться за Олимпиаду?
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Биатлон. Здоровый российский биатлонист заперт в Германии. На Олимпиаде Латыпова не будет?Несмотря на отрицательные тесты, нашему спортсмену продлили срок изоляции. Ну сколько можно мучить Эдуарда! Грамотное вЫключение конкурента, просто 🤔