Россиянка Валиева выиграла короткую программу чемпионата Европы с рекордом мира

13.01.2022 18:54:00

Россиянка Валиева выиграла короткую программу чемпионата Европы с рекордом мира #новоссти #россия #спорт

Новоссти, Россия

Россия нка Валиева выиграла короткую программу чемпионата Европы с рекордом мира новоссти россия спорт

Второе место после короткой программы занимает бельгийка Луна Хендрикс, третье – россия нка Александра Трусова.

/ Бобылев СергейРоссийская фигуристка Камила Валиева выиграла короткую программу на чемпионате Европы в Таллине с рекордом мира, передает «МИР 24».После проката Валиева лидирует в соревновании женщин-одиночниц. Выступление Валиевой судьи оценили в 90,45 балла. Прежней мировой рекорд принадлежал ей же – 87,42 балла.

Второе место после короткой программы занимает бельгийка Луна Хендрикс (76,25), третье – россиянка Александра Трусова (75,13). Еще одна россиянка, Анна Щербакова, стала четвертой (69,05).Призер Олимпиады-2002 в танцах на льду Илья Авербух считает, что российские фигуристки займут весь пьедестал почета в соревновании одиночниц на чемпионате Европы, передает

Прочитайте больше:
Мир 24 »

Дипломаты России возложили цветы к могиле советского военного моряка в Сиэтле

Также букет возложил координатор акции 'Бессмертный полк' в Сиэтле Игорь Ноздрин Прочитайте больше >>

Мишина и Галлямов с рекордом выиграли короткую программу на чемпионате ЕвропыАнастасия Мишина и Александр Галлямов с мировым рекордом первенствовали по итогам короткой программы на чемпионате Европы. Они на 0,02 балла перебили достижение соотечественников Александры Бойковой и Дмитрия Козловского.

Фигурное катание. Трусова и Валиева не смогли исполнить тройной аксель на тренировке ЧЕРоссийские фигуристки Александра Трусова и Камила Валиева упали с тройного акселя на утренней тренировке короткой программы в рамках чемпионата Европы, который проходит в Таллине.

Фигурное катание. Россиянин Мозалев выиграл короткую программу на чемпионате Европы по фигурному катанию

«Валиева и Трусова сейчас на другой планете». Сихарулидзе — о чемпионате ЕвропыПеред стартом главного турнира января интервью «СЭ» дал новый президент Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга Антон Сихарулидзе.

Фигурист Андрей Мозалев выиграл короткую программу на ЧЕМозалев получил за прокат 99,76 балла. Вторым идет чемпион России Марк Кондратюк (99,06), третье место занял Евгений Семененко (99,04).

ТАСС / Бобылев Сергей Российская фигуристка Камила Валиева выиграла короткую программу на чемпионате Европы в Таллине с рекордом мира, передает «МИР 24».В эстонском Таллине завершился первый день чемпионата Европы по фигурному катанию .© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2022.© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2022.

После проката Валиева лидирует в соревновании женщин-одиночниц. Выступление Валиевой судьи оценили в 90,45 балла. Российские спортсмены заняли весь пьедестал по итогам короткой программы. Прежней мировой рекорд принадлежал ей же – 87,42 балла.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Второе место после короткой программы занимает бельгийка Луна Хендрикс (76,25), третье – россиянка Александра Трусова (75,13). Это – новый мировой рекорд. Еще одна россиянка, Анна Щербакова, стала четвертой (69,05).04.

Призер Олимпиады-2002 в танцах на льду Илья Авербух считает, что российские фигуристки займут весь пьедестал почета в соревновании одиночниц на чемпионате Европы, передает РИА «Новости» . До этого мировой рекорд в этой дисциплине принадлежал Бойковой и Козловскому (82,34), его они установили на чемпионате Европы, который проходил в Австрии в 2020 году.2018 Название — www. «Валиева – абсолютный лидер сезона в женском фигурном катании. Уверен, что по итогам произвольных программ наши девушки займут весь пьедестал», – сказал Авербух. Ранее в мужском одиночном прокате короткую программу выиграл российский фигурист Андрей Мозалев , следом за ним расположились соотечественники Марк Кондратюк и Евгений Семененко. Произвольная программа у женщин запланирована на 15 января.sportbox. Ранее свои короткие программы выиграли россияне . Завершится соревнование в воскресенье показательными выступлениями.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал» Главный редактор СМИ сетевого издания «www.