Российские самбисты выиграли 6 золотых медалей в первый день чемпионата Европы

• 📰 ВЕСТИ
  • 38 sec. here
  • News: 19%

В испанском Хихоне начался чемпионат Европы по самбо. В первый день соревнований российские спортсмены завоевали 6 золотых медалей.

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© 2019 Сетевое издание"Вести.Ру". Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие"Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" . Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72266 от 24.01.2018. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Ениколопов Н.С. Адрес электронной почты редакции: info@vesti.ru, телефон редакции: +7232-63-33.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя .

/  🏆 30. in RU

Российские самбисты завоевали шесть золотых медалей в первый день чемпионата ЕвропыРоссийские самбисты завоевали шесть золотых медалей в первый день чемпионата Европы: Из трёх разыгрываемых 😀 Вопрос в том как туда Цукерберг попал?

Россияне завоевали шесть золотых медалей в первый день ЧЕ по самбоРоссияне завоевали шесть золотых медалей в первый день чемпионата Европы по самбо, который проходит в испанском Хихоне. Спорт РИА Новости, 17.05.2019

Российские керлингистки выиграли бронзу в Финале Кубка мира в ПекинеЖенская сборная России по керлингу завоевала бронзу в Финале Кубка мира, проходящем в столице Китая Пекине. Спорт РИА Новости, 11.05.2019 Таки бронзу выиграть не возможно, она как и серебро, лишь сопливчик для проигравших ...

Российские синхронистки выиграли путевку на Олимпийские игры в ТокиоРоссийские синхронистки победили в финале произвольной программы на Кубке Европы в Санкт-Петербурге и завоевали путевку для соревнований групп на Олимпийские... Спорт РИА Новости, 12.05.2019 потому что они лучшие На фото — редчайший случай рассинхронизации.😄

Российские соотечественники в ЮАР отметили День Победы и провели акцию 'Бессмертный полк'Также учащиеся школы при посольстве России подготовили небольшой праздничный концерт

Стоимость акций Uber в первый день торгов на бирже Нью-Йорка упала на 7,6%Стоимость акции составила $41,57

Синхронистки Колесниченко и Ромашина выиграли техническую программу на Кубке ЕвропыСинхронистки Колесниченко и Ромашина выиграли техническую программу на Кубке Европы:

Россияне взяли 5 медалей на этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Казани

'Аякс' в 34-й раз в истории стал победителем чемпионата Нидерландов по футболу'Аякс' в 34-й раз в истории стал победителем чемпионата Нидерландов по футболу:

МИД Азербайджана заявил, что Мхитарян может сыграть в финале Лиги Европы в БакуПресс-секретарь Министерства иностранных дел Азербайджана Лейла Абдуллаева заявила, что армянский полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян вправе принять участие в финальном матче Лиги Европы в Баку против «Челси», несмотря на напряженность между странами.

В День Победы Федор Конюхов открыл новую страницу в истории океанской гребли9 мая, когда в России отмечали День Победы, прославленный российский путешественник Федор Конюхов устанавливал мировые рекорды 'океанского масштаба'. В этот день он стал первым в истории, кому удалось совершить одиночный переход на весельной лодке через Южный океан. Мне что ли на спасательном кругу через океан. Удивительно он переносит одиночество, а как живёт в нормальной жизни, со своими близкими? Хотелось бы больше о нем и его жизни знать. Почему о нем не пишут, телевидение показывает передачи с отбросами жизни, которые смотреть противно. Почему о нем нет передач и встреч с ним?