• 8 sec. here
  • News: 6%

Россияне Слепов и Кочеткова выиграли соревнования по триатлону Ironman в Петербурге. Соревнования впервые прошли в России:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа. /ТАСС/. Россияне Илья Слепов и Кристина Кочеткова стали победителями международных соревнований по триатлону Ironman 70.3, которые в воскресенье впервые прошли в России в Санкт-Петербурге.

Среди женщин всех возрастов первой финишировала Кристина Кочеткова с результатом 4:29.31, второй - Дарья Чунарева , третьей - Юлия Антипина .

У меня так брат умер Их же там даже не проверяют

Отлично, что теперь это мероприятие проходит и в России.

Соревнования по триатлону Ironman 70.3 впервые пройдут в ПетербургеСоревнования по триатлону Ironman 70.3 в воскресенье впервые пройдут в России. Ожидается, что в мероприятии примут участие 2,4 тыс. человек:

Участникам и организаторам международных соревнований по триатлону серии IRONMAN❤️🌹 Август- традиционное время балета и лебедей.Кругом враги и санкции, олимпиада почти провалена, хлеба все меньше, значит следует устраивать больше зрелищ, хороших и разных. Борис Абрамович Березовский был человек с юмором! Втюхал народцу-антысемиту пейсателя чмошника Вовку Путина.
Источник: Президент России - 🏆 1. / 68 Прочитайте больше »

Россияне Юдин и Ушаков вышли в финал олимпийского турнира по прыжкам на батутеРоссияне Юдин и Ушаков вышли в финал олимпийского турнира по прыжкам на батуте: Ну, что за спорт: прыжки на батуте? По- моему, бюджет России дурят.

Российские дзюдоисты завоевали три медали на Олимпиаде в ТокиоРоссийские дзюдоисты завоевали три медали на Олимпиаде в Токио. Бронзовые награды в личном первенстве выиграли Мадина Таймазова, Нияз Ильясов и Тамерлан Башаев:

Павлюченкова и Рублёв стали олимпийскими чемпионами по теннису в микстеРоссияне Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв одержали победу над соотечественниками Еленой Весниной и Асланом Карацевым в финале олимпийского теннисного турнира в миксте. Мельдоний рулит А нельзя навсегда оставить Чайковского вместо гимна на Олимпийских играх, как символ нашей победы над WADA и МОК, чтобы не забыли будущие поколения

Путин поздравил теннисистов Павлюченкову и Рублева с золотом Олимпиады в микстеВладимир Путин поздравил членов сборной России по теннису Анастасию Павлюченкову и Андрея Рублева, которые выиграли золотые медали в смешанном парном разряде на Олимпийских играх в Токио: Токио2020 Tokyo2020 наши спортсмены просто замечательные! Збірної Росії нема на олімпійських іграх Парашка, вас там нет.