Соревнования впервые прошли в России

01.08.2021 21:30:00

Россияне Слепов и Кочеткова выиграли соревнования по триатлону Ironman в Петербурге. Соревнования впервые прошли в России:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа. /ТАСС/. Россияне Илья Слепов и Кристина Кочеткова стали победителями международных соревнований по триатлону Ironman 70.3, которые в воскресенье впервые прошли в России в Санкт-Петербурге.У мужчин всех возрастов первым финишную черту пересек Слепов с результатом 4 часа 14 секунд. Вторым финишировал Денис Крестин с результатом 4:02.12, третьим - Алексей Никулин (4:04.04).

Экс-генерал ФСБ рассказал, как Запад поспешил радоваться уничтожению КГБ Президенты Польши, Украины и Литвы призвали усилить санкции против России СМИ: заразившийсяомикрон-штаммом гражданин Греции был вакцинирован - РИА Новости, 03.12.2021

Среди женщин всех возрастов первой финишировала Кристина Кочеткова с результатом 4:29.31, второй - Дарья Чунарева (4:35.41), третьей - Юлия Антипина (4:44.11).Среди мужчин-параспортсменов первым финишировал Леонид Тютин с результатом 5:19.43, лучшее время у женщин-параспортменок показала Ксения Выборных - 5:15.58. В эстафете лучшей стала российская команда Bolotov.lab ("Болотов.лэб") - 4:05.29.

Ironman 70.3 - серия международных соревнований по триатлону, проводимая Всемирной корпорацией триатлона (WTC). В России мероприятие проводилось впервые при поддержке государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" и "Лиги героев". Изначально его планировали провести в 2020 году, однако из-за эпидемиологической ситуации соревнования перенесли на 2021 год. headtopics.com

Плавательный этап гонки прошел на Гребном канале - 1 900 м. Велоэтап дистанцией в 90,1 км прошел по Западному скоростному диаметру, а завершилось событие беговым этапом дистанцией 21,1 км в живописной локации города - два круга по Крестовскому острову и Центральному парку культуры и отдыха им. Кирова на Елагином острове.

Прочитайте больше: ТАСС »

В Тюмени пьяный сотрудник СК на BMW сбил насмерть двух человек

В Тюмени пьяный сотрудник местного управления Следственного комитета насмерть сбил двух дорожных рабочих, сообщили в ведомстве.

У меня так брат умер Их же там даже не проверяют Отлично, что теперь это мероприятие проходит и в России.

Соревнования по триатлону Ironman 70.3 впервые пройдут в ПетербургеСоревнования по триатлону Ironman 70.3 в воскресенье впервые пройдут в России. Ожидается, что в мероприятии примут участие 2,4 тыс. человек:

Участникам и организаторам международных соревнований по триатлону серии IRONMAN❤️🌹 Август- традиционное время балета и лебедей.Кругом враги и санкции, олимпиада почти провалена, хлеба все меньше, значит следует устраивать больше зрелищ, хороших и разных. Борис Абрамович Березовский был человек с юмором! Втюхал народцу-антысемиту пейсателя чмошника Вовку Путина.

Россияне Юдин и Ушаков вышли в финал олимпийского турнира по прыжкам на батутеРоссияне Юдин и Ушаков вышли в финал олимпийского турнира по прыжкам на батуте: Ну, что за спорт: прыжки на батуте? По- моему, бюджет России дурят.

Российские дзюдоисты завоевали три медали на Олимпиаде в ТокиоРоссийские дзюдоисты завоевали три медали на Олимпиаде в Токио. Бронзовые награды в личном первенстве выиграли Мадина Таймазова, Нияз Ильясов и Тамерлан Башаев:

Павлюченкова и Рублёв стали олимпийскими чемпионами по теннису в микстеРоссияне Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв одержали победу над соотечественниками Еленой Весниной и Асланом Карацевым в финале олимпийского теннисного турнира в миксте. Мельдоний рулит А нельзя навсегда оставить Чайковского вместо гимна на Олимпийских играх, как символ нашей победы над WADA и МОК, чтобы не забыли будущие поколения

Путин поздравил теннисистов Павлюченкову и Рублева с золотом Олимпиады в микстеВладимир Путин поздравил членов сборной России по теннису Анастасию Павлюченкову и Андрея Рублева, которые выиграли золотые медали в смешанном парном разряде на Олимпийских играх в Токио: Токио2020 Tokyo2020 наши спортсмены просто замечательные! Збірної Росії нема на олімпійських іграх Парашка, вас там нет.