Российские спортсмены завоевали семь медалей в девятый день Олимпийских игр

В воскресенье к списку наград сборной России в Токио добавились одна золотая, четыре серебряные и две бронзовые медали

01.08.2021 18:30:00

Российские спортсмены завоевали семь медалей в девятый день Олимпийских игр. К списку наших наград в Токио добавились одна золотая, четыре серебряные и две бронзовые медали:

ТОКИО, 1 августа. /ТАСС/. Российские атлеты в девятый день Олимпийских игр завоевали одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые награды.Обладателями высших наград стали теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев, победившие в финале соревнований смешанных пар Елену Веснину и Аслана Карацева, которые стали серебряными призерами.

Комитет нижней палаты Конгресса США одобрил санкции по «списку Навального». В нем Абрамович, Сечин, Дерипаска и Симоньян В России из-за холодного сентября подорожали огурцы и помидоры «„Умное голосование“ победило, но победу украли»: Любовь Соболь о том, что команда Навального будет делать после выборов

Также серебряную награду завоевала мужская сборная России по фехтованию на рапирах в командных соревнованиях. Российскую команду представляли Кирилл и Антон Бородачевы, Владислав Мыльников и Тимур Сафин. Серебро в одиночном мужском теннисном турнире завоевал Карен Хачанов, уступивший в финале представителю Германии Александру Звереву, а также гимнастка Анастасия Ильянкова (разновысокие брусья).

Бронзовые медали российской команде принесли боксеры Имам Хатаев (весовая категория до 81 кг) и Андрей Замковой (до 69 кг). Всего в воскресенье было разыграно 25 комплектов медалей.В общем зачете российская команда занимает пятое место, завоевав 12 золотых, 19 серебряных и 13 бронзовых медалей. Первое место занимают китайские спортсмены (23-14-13), второе - американцы (20-23-16), третье - японцы (17-5-9). headtopics.com

В понедельник в Токио будет разыграно 22 комплекта наград. Олимпийские игры завершатся 8 августа. Прочитайте больше: ТАСС »

Новая газета - Novayagazeta.ru

Молодчинки ребята , отлично справились Ждем новых побед! Наши спортсмены демонстрируют отличные результаты. Верим в наших ребят! Верим в Победу! ;) какие же онимолодцы! так держать в Сочи тоже 'завоевывали',-презрение позор всего мира. Поздравляю. отлично! русские - значит сила и успех!

Российские саблистки вышли в финал Олимпийских игр в ТокиоЖенская сборная России по фехтованию на саблях вышла в финал командного турнира и гарантировала стране как минимум серебряные медали Олимпийских игр в Токио. РИА НОВОСТИ Спорт, 31.07.2021 спасибо допингу

Российские пловцы завоевали пять медалей по итогам олимпийских соревнований в ТокиоРоссийские пловцы завоевали пять медалей по итогам олимпийских соревнований в Токио. На счету атлетов две золотые, две серебряные и одна бронзовая награды: Токио2020 Tokyo2020

Удар пяткой. Как тхэквондо неожиданно стало российскимВ числе главных сюрпризов Олимпийских игр в Токио - российские тхэквондисты, которые произвели настоящий фурор. Медальный план Союза тхэквондо России предполагал куда более скромные результаты, но каждый российский тхэквондист привез домой по медали:

Теннисист Хачанов проиграл в финале Олимпиады в одиночном разрядеРоссийский теннисист Карен Хачанов стал серебряным призером Олимпийских игр в Токио, уступив в финале соревновании в мужском одиночном разряде представителю... РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021 Не проиграл, а взял серебро! 🤣🤣🤣

Боксер Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в ТокиоБоксер Андрей Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 69 кг.В полуфинале Замковой уступил кубинцу Роньелю Иглесиасу... РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021

Спасибо за отличное выступление на олимпийских играх!