Российские саблистки завоевали золото в командном турнире на Олимпиаде

• 26 sec. here
  • 📊 Qulity Score:
  • News: 14%

Россиянки Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова и Светлана Шевелева завоевали золото в командном турнире по фехтованию на саблях на Олимпийских играх... РИА НОВОСТИ Спорт, 31.07.2021

ТОКИО, 31 июл — РИА Новости. Россиянки Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова и Светлана Шевелева завоевали золото в командном турнире по фехтованию на саблях на Олимпийских играх в Токио.В решающем матче Никитина, Великая и Позднякова победили француженок со счетом 45:41.

Таким образом, российские фехтовальщики досрочно обеспечили себе первое место в медальном зачете олимпийского турнира. Перед заключительным днем соревнований в их копилке три золота, три серебра и одна бронза. Неразыгранным остался один комплект наград — в командном первенстве рапиристов в воскресенье.На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро сборная России также выиграла общий зачет, завоевав семь медалей .Сейчас в активе россиян 11 золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых наград на Играх в Токио.

Поздравляю семпионов!! Вы просто первоклассные!!

Просто взяли и показали на что они способны, а мы в них и не сомневались, молодцы

УРА! УРА! УРА! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Це вони ще сечу не здавали

Сегодня они лягушек в ресторане закажут

Обнял 🤗 красотки!

Zt1P9CfLdZWbhdA 💯👏👏👏🇷🇺❤️🥇💐 ДЕВОЧКИ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Поздравляю!!!!!!Россия!!!Вперёд!!!!!

Умеют, практикуют

Зыкова и Каримова завоевали серебро и бронзу в стрельбе из винтовки на ОИРоссиянка Юлия Зыкова завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Токио в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров, у ее соотечественницы Юлии... РИА НОВОСТИ Спорт, 31.07.2021 Опять золота нет А что, все лимит на золотые медали достигнут? Поздравляю их с победами!

Российские дзюдоисты завоевали три медали на Олимпиаде в ТокиоРоссийские дзюдоисты завоевали три медали на Олимпиаде в Токио. Бронзовые награды в личном первенстве выиграли Мадина Таймазова, Нияз Ильясов и Тамерлан Башаев:

Бацарашкина завоевала второе золото в стрельбе на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Виталина Бацарашкина победила в турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров на Олимпийских играх в Токио. Что такое стрельба на Олимпиаде? Как зовут бацарашкину, и почему о ней никогда не было слышно до того как она золото завоевала. Вам самим не надоело ?

Российский пловец Евгений Рылов выиграл второе золото на Олимпиаде в ТокиоРоссийский пловец Евгений Рылов завоевал золото Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров на спине. В финальном заплыве он установил олимпийский рекорд. Это второе золото Рылова на этих Играх Фото: Станислав Красильников / ТАСС После церемонии награждения Рылов появился в своей уже ставшей знаменитой маске с котом Фото: Станислав Красильников / ТАСС четкий чувак! Блядь! Прочитал половец, а не пловец! Бляяяя!!!!!

Бацарашкина выиграла второе золото в стрельбе из пистолета на ОлимпиадеРоссиянка Виталина Бацарашкина принесла сборной России десятую золотую медаль Олимпийских игр в Токио, победив в стрельбе из пистолета с 25 метров.Бацарашкина в РИА НОВОСТИ Спорт, 30.07.2021 Красотка! уже вроде 2 золота у нее Просто сегодня явно её день!

Россиянка Бацарашкина завоевала второе золото на Олимпиаде в ТокиоВсего для спортсменки эта награда стала третьей. Ранее она победила в стрельбе из пистолета с 10 метров и завоевала серебро в миксте вместе с Артёмом Черноусовым.