Россия завоевала четвертую золотую медаль на Олимпийских играх в Токио

• 21 sec. here
  • News: 12%

Первую золотую олимпийскую медаль в истории российского тхэквондо взял Максим Храмцов. И это четвертое золото России на Играх

ТОКИО, 26 июл - РИА Новости. Тхэквондист Максим Храмцов стал чемпионом Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 80 кг и добыл первое олимпийское золото в истории российского тхэквондо.В финале турнира Храмцов победил иорданца Салеха Аль-Шарабати со счетом 20:9.Бронзовыми призерами ранее стали египтянин Сейф Эйсса и хорват Тони Канает.

Золото Храмцова стала четвертым для сборной России на Играх в Токио. Всего в копилке российской команды теперь 12 наград.До победы Храмцова лучшим результатом российских тхэвондистов на Олимпийских играх были серебряные медали в 2000 и 2016 годах. Также ранее на Олимпиаде в Токио россиянка Татьяна Минина завоевала серебро в весе до 57 кг, а Михаил Артамонов стал бронзовым призером в весе до 58 кг.

от всей души поздравляю)

Прекрасно , думаю дальше будет еще больше золота

Наша сборная старается изо всех сил!

Огромный молодец! Вся страна гордится!

Ukraine 46th, under Turkey

У сборной России появилась первая золотая медаль Олимпиады-2020Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль на Играх в Токио. Нет такой сборной на Олимпиаде. Опять лжёте.🤮🤮🤮 Премию от Путина выдадут... Умницы и красавицы
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Стрелок Бацарашкина принесла России первую золотую медаль ОИ в ТокиоРоссиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль в турнире по стрельбе из пневматического пистолета на 10 м на Олимпийских играх в Токио. не россии, а окр. нет россии среди команд Не России, а олимпийскому комитету России и поклонникам П.И. Чайковского !!! Это прекрасно, но совсем другое..... С почином!!!

Российские лучницы завоевали серебро в командном турнире на ОлимпиадеРоссийские лучницы принесли сборной России четвертую медаль на Олимпийских играх в Токио, завоевав серебро в командном турнире. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 товарищи пропагандоны, а что за страна такая ROC? Заголовок должен быть таким: Лучницы без флага, гимна и страны проиграли финал Значит, просрали золото, с...ки рукож...пые!..

Тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпиаде в категории до 57 кгРоссиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Стоп, а где золото? Бронза, серебро... хотя о чем это я, российская сборная обосралась, чего еще ждать от российских спортсменов. Умница. Поздравляю с серебряной медалью 🙂🥈👍 молодчина

Российская тхэквондистка стала серебряным призером ОлимпиадыРоссиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в турнире по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпиаде в Токио. Таким образом, на счету у российской сборной уже семь медалей Вы чего то путаете. Российская сборная на олимпиаде не принимает участие. нет никакой российской сборной не врите - есть спортсмены окр )

Сборная России завоевала первую золотую медаль на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 предатель Умничка! Рашкина Бацарашкина!