Россияне Синицина и Кацалапов стали чемпионами Европы в танцах на льду

• 📰 Спорт на НТВ.Ru

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали чемпионами Европы в танцах на льду.

Поделитесь этой новостью Синицина и Кацалапов набрали 217,96 балла . Вторыми стали россияне Александра Степанова и Иван Букин , третьими — представители Италии Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри . Россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли седьмое место .

/  🏆 27. in RU

Синицина и Кацалапов стали двукратными чемпионами Европы в танцах на льдуРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали чемпионами Европы в танцах на льду: Все наши МОЛОДЦЫ! Только зачем стоять так долго на льду и целоваться - не понимаю. ⭐⭐🏆

Синицина и Кацалапов выиграли золото чемпионата Европы в танцах на льдуРоссияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали золотые медали в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине. РИА Новости Спорт, 15.01.2022 вот лучше всех у нас ракеты и балет...(с)

Россияне Мишина и Галлямов с мировыми рекордами выиграли чемпионат ЕвропыРоссийские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли соревнования спортивных пар на чемпионате Европы в Таллине, установив три мировых рекорда. РИА Новости Спорт, 13.01.2022 россиянин Галлямов, палестинец Рабинович, турок Пашинян Выступали только пары с мировыми рекордами? молодцы! поздравляю с заслуженной и такой красивой победой :)

Сказки кончились. Дочь Тутберидзе не хотят пускать на пьедестал чемпионата ЕвропыРоссийские танцоры с блеском выступили в ритм-танце на чемпионате Европы ⛸️ Виктория Синицина и Никита Кацалапов показали полную решимость защитить титул 👇

Мишина и Галлямов стали чемпионами Европы в парном катанииРоссийские фигуристы заняли весь пьедестал чемпионата Европы по фигурному катанию.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Фигуристы Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают первое место после ритм-танца на чемпионате Европы. Турнир проходит в Таллине: Красавцы! Превосходная пара! молодцы! фигурное катание радует в этом году) Россия прям идет впереди всех и невозможно не гордиться этим, в прямом смысле) Ну наши лучшие) В этом спорте нашей сборной точно нет равных