Российские саблистки выиграли командный турнир на Олимпиаде в Токио

• 📰 lifenews_ru
  • Publisher: 68%

⚡ Безоговорочная победа! Российские саблистки выиграли командный турнир на Олимпиаде в Токио:

Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина и Светлана Шевелева в решающем поединке были сильнее француженок — 45:41. Долгое время по ходу схватки наши девушки уступали соперницам, однако во второй половине сумели не только сократить отставание, но уйти в собственный отрыв.

через неделю отберут. у рюцки всегда так))))))

безоговорочная? вы точно смотрели?

мушкетерки

/  🏆 2. in RU

Российские рапиристки выиграли командные соревнования на Олимпиаде в ТокиоЕсть восьмое золото: Российские рапиристки выиграли командные соревнования на Олимпиаде в Токио: wewillROCyou отличные новости!!! 👏👏👏

Российские саблистки завоевали золото в командном турнире на ОлимпиадеРоссиянки Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова и Светлана Шевелева завоевали золото в командном турнире по фехтованию на саблях на Олимпийских играх... РИА НОВОСТИ Спорт, 31.07.2021 Поздравляю!!!!!!Россия!!!Вперёд!!!!! Умеют, практикуют Zt1P9CfLdZWbhdA 💯👏👏👏🇷🇺❤️🥇💐 ДЕВОЧКИ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Российские саблистки завоевали золото Олимпиады в Токио в командных соревнованияхЖенская сборная России завоевала золотые медали командного турнира по фехтованию на саблях на летних Олимпийских играх в Токио. Красавицы!! ои2020 олимпийскиеигры сабля Мельдоний рулит

Российские саблистки вышли в финал Олимпийских игр в ТокиоЖенская сборная России по фехтованию на саблях вышла в финал командного турнира и гарантировала стране как минимум серебряные медали Олимпийских игр в Токио. РИА НОВОСТИ Спорт, 31.07.2021 спасибо допингу

Австралийка починила байдарку с помощью презерватива и выиграла олимпийскую медальАвстралийка Джессика Фокс нашла необычный способ починить свою байдарку перед соревнованиями на Олимпиаде в Токио. Это здорово. Только зачем она брала с собой на соревнования презерватив?😃 Какие у нее волосатые руки MatrixArktika78 каное штопаное
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »