Российские керлингистки завоевали серебро чемпионата мира в Канаде

• 17 sec. here
  • News: 10%

Женская сборная России по керлингу завоевала серебро чемпионата мира в Калгари (Канада). Спорт РИА Новости, 10.05.2021

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Женская сборная России по керлингу завоевала серебро чемпионата мира в Калгари .В финале россиянки со счетом 2:4 уступили команде Швейцарии.

За сборную России на турнире выступали Алина Ковалева , Юлия Портунова , Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.Российская команда в связи с решением Спортивного арбитражного суда выступала в Канаде под названием RCF и флагом Федерации керлинга России. Форма спортсменок лишена российского триколора и герба.

AlexDanwhite Умнички 😘😘😘😘😘

Кто так новости пишет? Нужно писать правду! Страна без флага и гимна проиграла сборной Швейцарии золотые медали!😂😂😂

В Канаде? Там сплошь русофобы и геи - могут принести эту заразу в РФ, теперь нужно по возвращении их поместить на трёхмесячный карантин в ФСБ.

Молодцы 👍

Российские керлингистки обыграли сборную Швеции и вышли в финал чемпионата мираРоссийские керлингистки обыграли сборную Швеции и вышли в финал чемпионата мира: Вот это спорт, не спорт, а просто мечта, шары катать 👀 Ну, что за 'спорт'? И, вовсе не спорт. Бред полный! Спорт вашу маму: один с кастрюлей, двое со швабрами!!! И причем тут Россияне - как попки тиражируют чужие забавы! Свои спортивные игры продвигать надо, требовать включения в мировые соревнования!

поздравляю, да и чуй с ними. что вообще за вид спорта шваброй камень гонять?

Керлинг. Россиянки выиграли серебро чемпионата мираМатчем сборных России и Швейцарии завершился чемпионат мира по керлингу среди женских команд. Чемпионками мира в пятый раз за последние 7 лет стали шейцарки, которые выиграли решающий матч у нашей команды со счетом 4:2. Бронза у керлингисток США, переигравших Швецию (9:5). Круто натёрли! Обсер в финале, как всегда ))) А керлинг центр в сочи тем временем сносят ...

Все допинг-тесты российских футболистов за последние 2 месяца дали отрицательный результатВ марте десять футболистов сборной России сдали допинг-тесты перед матчем отборочного этапа чемпионата мира против команды Словакии Да , футбол в опе . Все отрицательно.

Фазель рассказал о подготовке России к чемпионатам мира по хоккею 2023 годаВзрослый чемпионат мира состоится в Санкт-Петербурге, молодежный - в Омске и Новосибирске ну если Петров и Боширов больше ничего не взрывали и не мазали, а дедушка из бункера опять какую то авантюру не затеет то может и получится. Они сделают все, чтобы лишить Россию права проводить ЧМ 2023 г.