Российские шпажисты вышли в финал олимпийского командного турнира

• 📰 ТАСС
  • 43 sec. here
  • 📊 Qulity Score:
  • News: 20%

Российские шпажисты вышли в финал олимпийского командного турнира: Токио2020 Tokyo2020

ТОКИО, 30 июля. /ТАСС/. Российские шпажисты победили сборную Китая в полуфинале командного турнира на Олимпиаде со счетом 45:38.

Сборную России на турнире представляют Сергей Бида, Павел Сухов, Сергей Ходос и Никита Глазков. По ходу четвертьфинальной встречи против команды Италии Ходос был заменен на Глазкова. Обратную замену на турнире делать не разрешается. В финале российские шпажисты сразятся с японцами. Ранее Бида уступил представителю Франции Ромену Каннону в четвертьфинале личного первенства , Сухов потерпел поражение от швейцарца Беньямина Штеффена в 1/32 финала турнира , Ходос уступил итальянцу Андреа Сантарелли на стадии 1/16 финала .

Последний раз российские шпажисты выигрывали медали в командном турнире на Олимпийских играх в 1996 году. Тогда серебряными призерами стали Александр Бекетов, Павел Колобков и Валерий Захаревич. Российские и советские шпажисты ни разу не становились олимпийскими чемпионами в мужском командном турнире.

/  🏆 20. in RU

вооу, поздравляю! наши спортсмены такие молодцы!

wewillROCyou поздравляю! так держать!

поздравляю, какие наши спортсмены молодцы

Просто красавчики , удачи им в финале , мы всей страной за вас болеем

Вперёд к победе!

надеемся на золото !

Российские шпажисты вышли в полуфинал олимпийского командного турнираРоссийские шпажисты вышли в полуфинал олимпийского командного турнира:

Российские рапиристки победили американок и вышли в финал олимпийского командного турнираРоссийские рапиристки вышли в финал командного турнира на Олимпийских играх в Токио: ТАСС_Спорт Токио2020 Tokyo2020

Бацарашкина вышла в финал олимпийского турнира по стрельбе из пистолета с 25 мРоссиянка Виталина Бацарашкина вышла в финал олимпийского турнира по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров: 👍 Она там выступает как лицо без гражданства, какая она нахрен расиянка, хватит пиздеть йоу, спортсменка, дай пять

Российские рапиристки победили американок и вышли в финал ОИ в ТокиоСборная России одержала победу над национальной командой США в полуфинале женского турнира по фехтованию на рапирах на летних Олимпийских играх в Токио. C'est taquin, ça
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Российские рапиристки победили США и вышли в финал ОлимпиадыРИА Новости РИА НОВОСТИ Спорт, 29.07.2021

Россия победила Сербию и вышла в финал мужского олимпийского турнира по баскетболу 3×3Сборная России одержала победу над национальной командой Сербии в полуфинале мужского олимпийского турнира по баскетболу 3×3.