Российские биатлонисты завоевали первую медаль в сезоне Кубка мира

• 📰 ВЕСТИ
  • 11 sec. here
  • News: 8%

Российские биатлонисты завоевали первую медаль в сезоне Кубка мира. Россияне отстали от сборной Норвегии на 45,9 секунды, совершив один промах и затратив девять дополнительных патронов.

Сборная России по биатлону завоевала бронзовые медали в мужской эстафете на втором этапе Кубка мира в Швеции. Победу одержали норвежцы, второе место у французов. .

Команда России завоевала первую медаль в нынешнем сезоне Кубка мира по биатлону. Завтра пройдут женская эстафета и мужская гонка преследования, которые закроют соревновательную программу второго этапа турнира

Красавчики, чтобы это была не последняя наша медаль

Молодцы, удачи нашим спортсменам и много новых побед

/  🏆 30. in RU

Российские биатлонисты завоевали первую медаль в сезоне Кубка мираСборная России по биатлону завоевала бронзовые медали в мужской эстафете на втором этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. РИА Новости Спорт, 04.12.2021 могли бы фоту и вчетвером найти- Серохвостов был ракетой МОЛОДЦЫ!

Российские биатлонисты заняли третье место в эстафете на втором этапе Кубка мираСборная России в составе Карима Халили, Даниила Серохвостова, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова заняла третье место в эстафетной гонке 4 по 7,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону: ну и что что 3 место, зато молодцы ребята в любом случае! Красавцы! Правда не видно подрастающего поколения. Хочется больше новых талантов) Красавцы! Правда не видно подрастающего поколения. Хочется больше новых талантов)

🥉 Сборная России завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде, победили норвежцы🇷🇺 Есть! Есть первая медаль у России в биатлоне! 🥉 Латыпов дрогнул на последней стойке, но все-таки удержал бронзу!

Саночники Богданов и Прохоров выиграли домашний этап Кубка мираВ Сочи начался третий этап Кубка мира по санному спорту. Российский дуэт Андрей Богданов и Юрий Прохоров победил в соревнованиях двоек. очень важно... Где новости 'Пожарные потушили пожар', 'таксист перевез пассажиров'?

Латыпов занял четвертое место в спринте на этапе Кубка мира по биатлонуРоссийский биатлонист Эдуард Латыпов занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. РИА Новости Спорт, 02.12.2021

Впервые за 14 лет: сборная России в финале Кубка Дэвиса🎉 Сборная России впервые за 14 лет вышла в финал Кубка Дэвиса, одержав досрочную победу над командой Германии со счетом 2:0. Теперь россияне поборются за главный трофей с хорватами. Молодцы! Будем болеть за наших, вперед и только вперед!