Российские фигуристки заняли весь пьедестал чемпионата Европы

Спорт, Фигурное Катание

16.01.2022 0:25:00

Фигуристки Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова заняли пьедестал почета на чемпионате Европы в Таллине.

Поделитесь этой новостьюПервое место заняла Камила Валиева, которая по сумме короткой и произвольной программ набрала 259,06 балла. Второе место у Анны Щербаковой (237,42). Третьей стала Александра Трусова (234,36).

Прочитайте больше: Спорт на НТВ.Ru »

В бывшем украинском штабе нашли подтверждение готовившегося наступления

В поселке Троицкое Попаснянского района, который силы Луганской Народной Республики недавно взяли под контроль, обнаружили макет местности, который может... РИА Новости, 27.05.2022 Прочитайте больше >>

Умнички девчонки, так держать! 👍🌹🌹🌹🌹🌹 На сегодня реальность такова, что российские спортсмены своими успехами прославляют не страну Россию, а Путина и его антинародный, антироссийский и фашисткий режим. Можете, конечно, и дальше ими гордиться, и болеть за них, но я бы на вашем месте не стал. Молодцы

на допинг проверить обязательно Поздравления девушки! 👏🏻👏🏻👏🏻♥️ скоро бородатые девки будут с нами тягаться...вот тогда и посмотрим Нет российских - есть советские. Мельдоний творит чудеса А потом Европа обижается и санкции вводит. Теперь самое время им переходить в сборные нормальных государств. Все равно русских скоро вообще перестанут пускать в приличное общество

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы. Первое место заняла Камила Валиева: 💐💐💐👏👏👏👏👏👏👏👏 ХЛО, по традиции, пробовать будет? 🤔

Похоже скоро допинг найдут у всех фигуристов из России) Насосали 💐💐💐👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Искренние поздравления, умнички, чтобы и дальше так круто все было Знай наших. А где пацаны? нужно чтоб они ещё Париж, Берлин и конечно Брюссель заняли. Красотки наши))))

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы в ТаллинеТриумфом российской школы женского фигурного катания завершился чемпионат Европы в Таллине. Золото завоевала 15-летняя Камила Валиева. Компанию в тройке сильнейших ей составили две ученицы Этери Тутберидзе - Анна Щербакова и Александра Трусова

Российские фигуристки заняли весь пьедестал почета на ЧЕ в ТаллинеРоссийские фигуристки заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы в Таллине Ну честно , насрать.На нашу жизнь это не влияет никак.Спортсмены , делают это для себя. Таллиннне, москалику!)

Валиева, Щербакова и Трусова заняли весь пьедестал на чемпионате ЕвропыРоссийская фигуристка Камила Валиева завоевала золотую медаль в одиночном катании на своем дебютном чемпионате Европы, который проходит в эстонском Таллине. РИА Новости Спорт , 15.01.2022 Для того, чтобы русские не побеждали, придумали совершенно идиотскую систему подсчета баллов, и все равно мы лучшие. Бог не Ерошка, накася выкуси!👏👏👏 M_Simonyan Крыса позорная разве не понимает что её смотрят лишь безмозглая масса ? Это было КРУТО!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Фигуристки Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова заняли пьедестал почета на чемпионате Европы в Таллине. Поделитесь этой новостью Первое место заняла Камила Валиева, которая по сумме короткой и произвольной программ набрала 259,06 балла. Второе место у Анны Щербаковой (237,42). Третьей стала Александра Трусова (234,36). Ранее чемпионом Европы в мужском одиночном катании стал