Россияне выиграли медальный зачет чемпионата Европы по самбо

• 📰 ВЕСТИ
  • 38 sec. here
  • News: 19%

Российские самбисты стали обладателями четырех золотых медалей в заключительный день чемпионата Европы, который проходил в испанском Хихоне (Испания). Сборная России одержала победу в общекомандном зачете турнира.

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© 2019 Сетевое издание"Вести.Ру". Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие"Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" . Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72266 от 24.01.2018. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Ениколопов Н.С. Адрес электронной почты редакции: info@vesti.ru, телефон редакции: +7232-63-33.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя .

/  🏆 30. in RU

Российские самбисты выиграли 6 золотых медалей в первый день чемпионата ЕвропыВ испанском Хихоне начался чемпионат Европы по самбо. В первый день соревнований российские спортсмены завоевали 6 золотых медалей.

Самбист Дурыманов: первое золото чемпионата Европы стоит всех трудовПервое золото чемпионата Европы стоит всех трудов, заявил самбист Федор Дурыманов: Фото: © Пресс-служба Всероссийской Федерации Самбо Спортсмены в России не настоящие.

Российские самбисты завоевали шесть золотых медалей в первый день чемпионата ЕвропыРоссийские самбисты завоевали шесть золотых медалей в первый день чемпионата Европы: Из трёх разыгрываемых 😀 Вопрос в том как туда Цукерберг попал?

Сборная России победила в командном зачёте на ЧЕ по художественной гимнастикеСборная России заняла первое место в командном зачёте чемпионата Европы по художественной гимнастике в Баку. Кто выбирает фотографии Или фотограф с редактором прикололись? Скоро уже без одежды выступать будут? Какое странное фото

Россияне завоевали шесть золотых медалей в первый день ЧЕ по самбоРоссияне завоевали шесть золотых медалей в первый день чемпионата Европы по самбо, который проходит в испанском Хихоне. Спорт РИА Новости, 17.05.2019

Лавров и глава МИД ФРГ обсудили кризис в Совете Европы и 'Северный поток - 2'Стороны также констатировали позитивную динамику российско-германского политического диалога

Российская фигуристка Трусова признана лучшим молодым спортсменом ЕвропыРоссийская фигуристка Александра Трусова признана лучшим молодым спортсменом Европы. Спортсменка является двукратной победительницей юниорских чемпионатов мира: Поздравляю. От всей души Умница! Но фамилию срочно менять, срочно!!!!

Сбербанк запустил денежные переводы в 14 стран Европы через онлайн приложениеПервыми новой опцией смогут воспользоваться владельцы устройств с операционной системой iOS

СЕ: все страны — члены Совета Европы должны иметь равные праваВ Совете Европы заявили, что все страны — члены организации должны принимать участие в работе Комитета министров и Парламентской ассамблеи — двух уставных органах СЕ — на равноправной основе. Иначе наш бюджет трещит по швам. Да нахрен пошли! Советская Европа прям, ага Совсем НЕДАВНО ПАСЕ думало Совсем по другому... Что то случилось в Совете Европы? Как же ТАК господа приверженцы 'СВОБОДЫ' и особенно 'ДЕМОКРАТИИ'?

Кличко рассказал о вкладе Ярослава Мудрогов консолидацию Европы - РИА Новости, 18.05.2019обычный бычара в банд.группировке 90-х рассуждает о Я.Мудром ) - кто это читать будет ?)) Чувачёк с отбитой башкой:))) Ну там других не держат:))) Господи! Зачем ты придумал таких дебилов?))) Или это такая шутка была? Типа комикс , шарж , пародия на нормальных людей? Что они несут своими ртами?))

Арина Аверина победила в упражнениях с булавами на чемпионате ЕвропыРоссиянка Арина Аверина победила в упражнениях с булавами на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку. Спорт РИА Новости, 19.05.2019 пятки прохудились молодецАрина! ТакДержать!