Россия впервые за 25 лет выиграла золото в плавании на Олимпиаде

• 📰 tvrain
  • 23 sec. here

Золотая медаль и новый рекорд для Европы: россиянин Евгений Рылов завоевал первое место в плавании на 100 м на спине на Олимпиаде в Токио. Он преодолел дистанцию за рекордные 51,98 секунды Подробнее: Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Рылов выиграл золотую медаль, преодолев дистанцию с новым рекордом Европы — 51,98 секунды.

Серебряную медаль завоевал еще один россиянин — Климент Колесников. Он уступил Рылову 0,02 секунды. Третьим к финишу пришел действующий обладатель мирового и олимпийского рекордов американец Райан Мерфи, уступивший Рылову 0,58 секунды. Последний раз сборная России выигрывала золото в плавании на Олимпиаде 1996 года в Атланте. Тогда российские пловцы Александр Попов и Денис Панкратов завоевали четыре золотых, две серебряные и две бронзовые медали.

Красавчик💪 Уверен,что мы ещё выйграем много медалей.

Поздравляем котика с победой

Вот это исторический момент, 25 лет не удавалось на спине обойти американцев! 10песенчемпионов

Умничка рекорд Европы сделал! Посздравляю!

Евгений полностью оправдал свою фамилию, чисто всех урыл

Неожиданно. Тем более в плавании. Поздравляю! Наши - лучшие!

Молодец, он огромный молодец!!

От плаванья рекордов не ждал, конечно. Спортсмены нереальные результаты показывают на этой олимпиаде

Такими ребятами невозможно не гордиться!!!

Женя Рылов в 24: бьет мировой рекорд и становится олимпийским чемпионом Я в 24:

Евгений поздравления принимай))) Лучший, так держать!

поздравляем Женю мировые рекорды ставит, а такой молодой еще

Этот парень молодец!

молодец Жека а вот вопрос: почему маску с котиком нельзя?

Этот парень достоин отдельного внимания на этих играх) красавчик

Рекордсмен победитель получается))

Красавчик парень! Просто сделал их, да еще и рекорд поставил

Я в такие моменты себя таким патриотом чувствую! Прям кайф

Красавец парень! тут прям отдельный респект

надеюсь, что эта медаль останется у тебя и никто у тебя ее не отберет, брат мое уважение таким спортсменам

Самые лучшие!!!

Круто!!! Еще и рекорд!! Молодец!!

Быстрее! Выше! Сильнее! ВМЕСТЕ!

Какой молодец!!! Гордимся всей страной! 🇷🇺

мировой рекордсмен смотрел заплыв представляю, какие там эмоции у чувака был ба, я олимпийский чемпион

Как же радуют глаз такие посты

я очень хочу, чтобы мы во всех стали чемпионами

Молодец парень! Это очень круто

Россия вперед только вместе только вперед! делитесь этим хештегом wewillROCyou и давайте выиграем эту олимпиаду

Поздравления!

Молодцы, ребятки!

Ты настоящий молодец! Гордимся!!🥰

Супер, поздравляем! Это шикарный результат!!!🥳🇷🇺

Супер! Это великая победа! Поздравляю🇷🇺🥳

настоящая гордость!! Теперь только к новым вершинам и к новым победам!

наши ребята просто красавчики ! столько побед и рекордов в этом году 🥳

Давненько наши пловцы не брали золото. Отличный результат! Так держать!

молодец Женя, достойно уважения!!

Пацанчик настоящий герой, это было сильно! Давайте все вместе поддержим нашу сборную)

здорово же, никакие обстоятельства не сломят

Красавчик! Так держать! Наши заберут еще не одно золото! wewillROCyou

Просто умничка!! Родители и вся страна гордятся!

евгений, вы не рылов, вы - ракета!)

Гордость берет за наших! На этих играх им ой как непросто, а они не сдаются

Поздравляю! Каждая медаль достается тяжело. Про золотые вообще молчу...

Это мы только начали😅

Еще и рекорд поставил, молодец. И пусть теперь только попробуют сказать, что это все допинг)

Первый за 25 лет! Гордость неимоверная!

Евгений, спасибо Вам! Гордость!!

Наша сборная на 4м месте!! Неплохо для тех, чей дух пытаются сломить

А вы думали, что будет как-то иначе? Пусть все, кто замешан в подставе с мельдонием теперь кусают локти)

Красавчик, достойно уважения☺️

Первый за 25 лет с золотом!! Даже не верится!! Поздравления чемпиону!

Поздравляю с победой!

Ещё +1 золото в копилочку)

Ууууу, ну это крутая новость, не иначе!

Первая за 25 лет! Красавчик !

А где же наш флаг

Повезло, что американец не повторил свой лучший результат. Но всё равно мододцы (серебро тоже у нас)

Ну и что толку с того? Жратва от этого в совке точно не подешевеет.

Что за команда? Какой страньі?

Какая же прекрасная новость с утра! 🥳🥳🥳

/  🏆 15. in RU

Малютин занял пятое место на Олимпиаде в плавании на дистанции 200 метров вольным стилемМалютин занял пятое место на Олимпиаде в плавании на дистанции 200 метров вольным стилем: Токио2020 Tokyo2020 фамилии теперь будут запоминаться, а значит, и в лишении полномочий есть плюсы

Россиянки завоевали серебро и бронзу в фехтовании на рапирах на ОлимпиадеРоссиянки Инна Дериглазова и Лариса Коробейникова завоевали серебро и бронзу в фехтовании на рапирах на Олимпиаде в Токио. У сборной России теперь шесть медалей: одно золото, три серебра и две бронзы Фото: EPA / TASS, Сергей Бобылев / ТАСС в банку писали? Не россиянки, а две девушки из команды ROC «404» а у кормильцев оппов РФ ?

Рапиристка Коробейникова принесла сборной России пятую медаль на ОлимпиадеЛариса Коробейникова завоевала для сборной России пятую медаль на Олимпийских играх в Токио, став бронзовым призером турнира по фехтованию на рапирах. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 Умница) Так держать! Поздравляю с медалью!! Пусть и серебро, но это же тоже победа!! Умничка и красавица! Молодцы

На Олимпиаде коронавирус впервые выявили у спортсмена, участвовавшего в соревнованияхНа Олимпиаде коронавирус впервые выявили у спортсмена, участвовавшего в соревнованиях: А че так? А как же вакцина,не помогла?А.......все ясно,не вакцинировали😂 Ветром занесло?

Захарова пожелала россиянам побед на Олимпиаде строчкой из песни QueenОфициальный представитель МИД России заменила в цитате слово rock на ROC, имея в виду, что российские спортсмены представляют команду Russian Olympic Committee ихтамнет а также отпиздив манекен с надписью press Почему не строчкой из песни 'Дуня агрегат'? Не патриотично как то.🤪🤡

Тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпиаде в категории до 57 кгРоссиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Стоп, а где золото? Бронза, серебро... хотя о чем это я, российская сборная обосралась, чего еще ждать от российских спортсменов. Умница. Поздравляю с серебряной медалью 🙂🥈👍 молодчина