Российская участница заняла 10-е место на «Детском Евровидении»

• 25 sec. here

В конкурсе «Детское Евровидение» победила представительница Франции Валентина Тронель. Российская участница Софья Феськова оказалась на десятом месте.

В конкурсе «Детское Евровидение» победу одержала представительница Франции Валентина Тронель. Об этом сообщает РИА «Новости».

В 2020 году конкурс проходил в Польше. На нем Тронель исполнила песню J'imagine , за которую в голосовании получила 200 баллов. На втором месте оказалась представительница Казахстана Каракат Башанова. Замыкает тройку лидеров представительница Испании Солеа. Российская участница Софья Феськова оказалась на десятом месте. Она исполнила песню «Мой новый день», за которую получила 88 баллов.— Коронавирус диктует условия: «Евровидение» изменило правила

'Детское Евровидение - 2020' выиграла исполнительница из Франции'Детское Евровидение - 2020' выиграла исполнительница из Франции. Российская участница София Феськова заняла 10-е место:

Россиянка Ступак заняла второе место в гонке на 10 км на «Тур де Ски»Россиянка Юлия Ступак заняла второе место в гонке на 10 км на «Тур де Ски». Победительницей заезда стала шведка Линн Сван. Замкнула тройку сильнейших Джессика Диггинс из США. Допинг рулит!

Forbes включил Эльвиру Набиуллину в рейтинг самых влиятельных женщин мираЭльвира Набиуллина вошла в список 100 самых влиятельных женщин мира, составленный сотрудниками американского журнала Forbes:

Сборная России заняла 9-е место в смешанной эстафете на ЧМ по биатлонуРоссияне Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева стали девятыми в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Поклюке... Спорт РИА Новости, 10.02.2021 Уже даже мельдоний не помогает? Мочу нешмогли подменить в эт раз Ну да, без мельдония не получается занять даже третье место!

Анастасия Смирнова – бронзовый призер чемпионата мира в могулеВ Казахстане продолжается чемпионат мира по фристайлу. Россиянка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле. а почему на груди у российской спортсменки олимпийские кольца,вроде олимпиады ещё нет? Вроде бы и лыжи, но в отличии от беговых, уж очень они на любителя-специфические 🤔 Не прет без мельдония на золото