Токио 2020, Tokyo 2020

Российская микст-зона. Итоги девятого дня Олимпийских игр

В воскресенье российские спортсмены завоевали семь наград, единственное золото на счету теннисистов Анастасии Павлюченковой и Андрея Рублева, победивших в финале соревнований смешанных пар Елену Веснину и Аслана Карацева

01.08.2021 22:00:00

Российские спортсмены в девятый день Олимпийских игр завоевали одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые награды. В общем зачете российская команда занимает пятое место, завоевав 12 золотых, 19 серебряных и 13 бронзовых медалей: Токио2020 Tokyo2020

3 Материала"Ильянкова хорошо сделала практически всю свою программу. Единственное - не соединила перелеты, но сильно это не повлияло на программу. На золото было сложно претендовать, потому что у Нины Дервал намного выше база. Но то, что она завоевала серебро, - это очень хорошо", - такое мнение ТАСС высказала двукратная олимпийская чемпионка в этом виде программы Алия Мустафина.

Дегтярев набрал 56,81% голосов на выборах губернатора Хабаровского края Цены на гречку впервые за 10 лет превысили 100 рублей за килограмм Тема: Стрельба в университете в Перми

Ильянковой 20 лет, она является чемпионкой мира (2019). 21-летняя Дервал по два раза выигрывала мировое первенство (2018, 2019) и чемпионат Европы (2017, 2018).Успех подруг по сборной России, выигравших ранее золото в командном многоборье, мотивировал гимнастку. "На данный момент я просто счастлива, я очень довольна собой, - призналась Ильянкова. - На этой Олимпиаде я постоянно ждала. Первый день квалификации я ждала, когда все девочки выступят, потом я ждала целую неделю своего выступления, и сейчас я ждала шесть часов до выхода".

"Когда девочки вошли в номер с золотыми медалями, я тоже захотела себе медаль. У меня моментально поднялось настроение, и я сразу смотивировала себя сделать программу и получить медаль", - добавила гимнастка, не выступающая в гимнастическом многоборье. headtopics.com

' YouTube/Матч ТВ'Боксеры в бронзеРоссиянин Имам Хатаев проиграл представителю Великобритании Бенджамину Уиттакеру в полуфинале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 81 кг. Встреча завершилась поражением 26-летнего россиянина раздельным решением судей (1:4). Встречи за третье место регламентом не предусмотрено, проигравшие в полуфинале становятся бронзовыми призерами Игр.

"Я сделал все, что мог, считаю, что выиграл этот бой. Не согласен с решением судей. Считаю, что в третьем раунде я больше нанес ударов, а он просто бегал, - сказал Хатаев журналистам. - В профессионалах буду выступать, думаю, буду заканчивать".

Еще один российский боксер Андрей Замковой стал бронзовым призером в весовой категории до 69 кг. В полуфинале 34-летний россиянин проиграл кубинцу Роньелю Иглесиасу единогласным решением судей (0:5). По словам главного тренера сборной России Виктора Фархутдинова, Замковой планирует завершить карьеру после Олимпийских игр.

"Да, конечно [завершит карьеру]. Жалко, очень хороший боксер, очень хороший человек, капитан команды, - сказал Фархутдинов. - Хотелось бы, чтобы у него было золото, но мы думаем одно, а жизнь решает другое".В активе Замкового также бронза Олимпиады в Лондоне. Он является чемпионом мира и серебряным призером мирового первенства, победителем Универсиады. headtopics.com

«Идет сложный торг»: команда Навального — о том, что происходит на избирательных участках из-за успеха «Умного голосования» Кадыров победил на выборах главы Чечни Единая Россия лидирует на выборах в Госдуму с 45,71 процента - РИА Новости, 20.09.2021

Травма дняРоссийская легкоатлетка Дарья Клишина не квалифицировалась в финал олимпийских соревнований по прыжкам в длину. В двух первых попытках россиянка сделала заступ, третью попытку она не смогла выполнить из-за травмы. Прочитайте больше: ТАСС »

Патриарх Кирилл возложил венок в Зале воинской Славы на Мамаевом кургане в Волгограде

Он также поблагодарил тех, кто внес свой вклад в победу над фашизмом

Круто , поздравляю их с победой Хорошо постарались , удачи им и дальше побеждать Молодцы! к новым победам какие же они молодцы, вся страна за вас! Наши спортсмены стараются изо всех сил. Молодцы ребятки! Горжусь! ;) Пока пятые! Слабовато?

Победа теннисистов, серебро фехтовальщиков и осечки боксёров: самые яркие моменты девятого дня Игр в ТокиоНа Олимпийских играх в Токио завершился девятый соревновательный день. Российские спортсмены завоевали в общей сложности семь медалей. Теннисисты Андрей Рублёв и Анастасия Павлюченкова одержали победу в миксте. Фехтовальщики неожиданно взяли серебро в командном турнире рапиристов. Гимнастка Анастасия Ильянкова заняла второе место на разновысоких брусьях. А боксёры Имам Хатаев и Андрей Замковой потерпели поражения в полуфинале и довольствовались бронзовыми наградами. самый яркий момент это когда хотелиТимановскую выкрасть...

Теннисист Хачанов проиграл в финале Олимпиады в одиночном разрядеРоссийский теннисист Карен Хачанов стал серебряным призером Олимпийских игр в Токио, уступив в финале соревновании в мужском одиночном разряде представителю... РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021 Не проиграл, а взял серебро! 🤣🤣🤣

Боксер Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в ТокиоБоксер Андрей Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 69 кг.В полуфинале Замковой уступил кубинцу Роньелю Иглесиасу... РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021

Спасибо за отличное выступление на олимпийских играх!

Призер Олимпийских игр Окагбаре отстранена от соревнований в Токио из-за допингаПризер Олимпийских игр Окагбаре отстранена от соревнований в Токио из-за допинга: Токио2020 Tokyo2020 Это нормально

Российские саблистки вышли в финал Олимпийских игр в ТокиоЖенская сборная России по фехтованию на саблях вышла в финал командного турнира и гарантировала стране как минимум серебряные медали Олимпийских игр в Токио. РИА НОВОСТИ Спорт, 31.07.2021 спасибо допингу