Российская микст-зона. Итоги девятого дня Олимпийских игр

• 📰 ТАСС
  • 49 sec. here
  • News: 23%

Российские спортсмены в девятый день Олимпийских игр завоевали одну золотую, четыре серебряные и две бронзовые награды. В общем зачете российская команда занимает пятое место, завоевав 12 золотых, 19 серебряных и 13 бронзовых медалей: Токио2020 Tokyo2020

3 Материала

Ильянковой 20 лет, она является чемпионкой мира . 21-летняя Дервал по два раза выигрывала мировое первенство и чемпионат Европы . "Когда девочки вошли в номер с золотыми медалями, я тоже захотела себе медаль. У меня моментально поднялось настроение, и я сразу смотивировала себя сделать программу и получить медаль", - добавила гимнастка, не выступающая в гимнастическом многоборье.Россиянин Имам Хатаев проиграл представителю Великобритании Бенджамину Уиттакеру в полуфинале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 81 кг. Встреча завершилась поражением 26-летнего россиянина раздельным решением судей .

Еще один российский боксер Андрей Замковой стал бронзовым призером в весовой категории до 69 кг. В полуфинале 34-летний россиянин проиграл кубинцу Роньелю Иглесиасу единогласным решением судей . По словам главного тренера сборной России Виктора Фархутдинова, Замковой планирует завершить карьеру после Олимпийских игр.

Круто , поздравляю их с победой

Хорошо постарались , удачи им и дальше побеждать

Молодцы! к новым победам

какие же они молодцы, вся страна за вас!

Наши спортсмены стараются изо всех сил.

Молодцы ребятки! Горжусь! ;)

Пока пятые! Слабовато?

/  🏆 20. in RU

Победа теннисистов, серебро фехтовальщиков и осечки боксёров: самые яркие моменты девятого дня Игр в ТокиоНа Олимпийских играх в Токио завершился девятый соревновательный день. Российские спортсмены завоевали в общей сложности семь медалей. Теннисисты Андрей Рублёв и Анастасия Павлюченкова одержали победу в миксте. Фехтовальщики неожиданно взяли серебро в командном турнире рапиристов. Гимнастка Анастасия Ильянкова заняла второе место на разновысоких брусьях. А боксёры Имам Хатаев и Андрей Замковой потерпели поражения в полуфинале и довольствовались бронзовыми наградами. самый яркий момент это когда хотелиТимановскую выкрасть...
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Теннисист Хачанов проиграл в финале Олимпиады в одиночном разрядеРоссийский теннисист Карен Хачанов стал серебряным призером Олимпийских игр в Токио, уступив в финале соревновании в мужском одиночном разряде представителю... РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021 Не проиграл, а взял серебро! 🤣🤣🤣

Боксер Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в ТокиоБоксер Андрей Замковой стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 69 кг.В полуфинале Замковой уступил кубинцу Роньелю Иглесиасу... РИА НОВОСТИ Спорт, 01.08.2021

Спасибо за отличное выступление на олимпийских играх!

Призер Олимпийских игр Окагбаре отстранена от соревнований в Токио из-за допингаПризер Олимпийских игр Окагбаре отстранена от соревнований в Токио из-за допинга: Токио2020 Tokyo2020 Это нормально

Российские саблистки вышли в финал Олимпийских игр в ТокиоЖенская сборная России по фехтованию на саблях вышла в финал командного турнира и гарантировала стране как минимум серебряные медали Олимпийских игр в Токио. РИА НОВОСТИ Спорт, 31.07.2021 спасибо допингу