Россия – Дания – 0:1. Дамсгор открыл счет

• 📰 ВЕСТИ
  • 1 sec. here
  • News: 4%

Первый тайм матча Россия-Дания завершен со счетом 0:1. Дамсгор открыл счет на 38-й минуте. Фото:

Матч начался осторожно и в невысоком темпе. Датчане постепенно завладели инициативой, но наши имели пару моментов в контратаках. Тем не менее, в конце первого тайма соперник придавил россиян у их ворот и на 38-й минуте Дамсгор открыл счет.

Разгромили

Да здравствует газбром!

Российские ходоки!

Российские ходаки!

Обидно, не умеют наши играть в футбол...

Ха ха блин да убери ты дзюбу

/  🏆 30. in RU

Фан-зона на Конюшенной площади в Петербурге переполнилась до начала матча Россия - ДанияФан-зона на Конюшенной площади в Петербурге переполнилась еще до начала матча Россия - Дания. Ранее ее сократили до трех тыс. человек: Видео: Андрей Грязнов/ТАСС дайте футбол досмотреть О, вот это правильно! В больницах уже на пол кладут ковидных, , тут - гуляй поле! Оно и понятно - зараза к заразе не пристает! А как же баранофокус?

Первый канал покажет прямую трансляцию из Копенгагена матча Россия — Дания. Новости. Первый каналУже менее часа до решающего матча сборной России на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу. Наш соперник — Дания. На кону выход в плей-офф.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Россия - Дания. Онлайн-трансляция 21 июня 22:00 - Газета.RuОнлайн-трансляция матча Россия - Дания | 21 июня 22:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 1 тайм. | В матче третьего тура группы В группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная России играет с командой Дании в Копенгагене. В этом поединке решается судьба обоих соперников в борьбе за плей-офф. Подопечных Станислава Черчесова для выхода в 1/8 финала наверняка устроит ничья. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Госдеп заявил о подготовке первой встречи в развитие саммита Россия — СШАКонтакты США и России по вопросу контроля над вооружениями уже в стадии подготовки, заявил официальный представитель государственного департамента США Нед... РИА Новости, 21.06.2021

Россия стала второй среди стран Европы по дешевизне электроэнергииРоссия заняла вторую строчку рейтинга стран Европы с самой дешевой электроэнергией для населения, лидер списка — Казахстан, самое дорогое электричество — в... РИА Новости, 21.06.2021 Не пиз-ди-те!!! 🤣🤣🤣 Это пока