• 📰 tvrain
  • 18 sec. here
  • News: 11%
  • Publisher: 59%

Хоккейная сборная России обыграла американцев и вышла в полуфинал чемпионата мира. Матч закончился со счетом 4:3

В полуфинал также вышла Канада, обыграв Швейцарию по итогам овертайма.

Никита Гусев забросил шайбу на второй минуте, далее — Михаил Сергачев , Кирилл Капризов и Михаил Григоренко . В составе американцев отметились Брэд Скжей , Ноа Хэнифин и Алекс Дебринкэт . Групповой этап завершился 21 мая. Россия заняла первое место в группе B с семью победами в семи матчах и 21 очком. США стали в группе A четвертыми с 14 очками.

Амерам пох!

Это преступление против прогрессивного человечества!

Траур в студии?)

Не переживайте, у ваших все ещё впереди.

скорбите?

Gotta weather the storm

Дождь, в самом деле, пишите объективно, как вы умеете. Хоккейная сборная России позорно, ели как, обыграла американцев и вышла в полуфинал чемпионата мира.

/  🏆 15. in RU

Россия победила США и вышла в полуфинал ЧМ по хоккеюСборная России по хоккею одержала победу над национальной командой США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. У-р-аааа, наша звёздная команда победила звездно-полосатых. Раньше смотрел и болел ,но после как вышли под белым флагом на Олимпиаде, понял ,что это конец той стране за которую можно гордиться, она стала страной на которой можно срубить бабла и свалить. и это касается практически всей элиты ,включая спортсменов и шоу-бизнес. Beria911 Хоть что-то приятное, елки-палки ) Молодцы.
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Сборная России обыграла латвийцев и досрочно вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею3:1! Сборная России обыграла латвийцев и досрочно вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею. Поздравляем нашу команду! Похер, заокеанцы, бьются с такими же, в чем интерес -то?

Сборная России по хоккею обыграла Латвию на чемпионате мираУ орков из нг - траур, шпроты в пролете.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Сборная России обыграла Латвию и вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккеюРоссийские хоккеисты обыграли команду Латвии в матче группового этапа и вышли в плей-офф чемпионата мира, который проходит в Словакии. Спорт РИА Новости, 18.05.2019 Победа 3:1 мало убедительна Радость - то какая... Хватит этой путинской раше ПЛЕЙ - уже давно пора ее ОФФ нах... !

Сборная России сыграет против США в четвертьфинале ЧМ по хоккеюСборная России по хоккею стала первой в группе В на чемпионате мира и в четвертьфинале турнира сыграет с США. 21 мая россияне разгромили Швецию со счетом 7:4, одержав седьмую победу в семи матчах на групповом этапе с общей разницей шайб 36-7. Американцы в группе А заняли четвертое место. На фото Любимов, он последний раз играл аж в 2016 году 🤷🏻‍♂️
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Россияне обыграли шведов и сыграют с командой США в 1/4 финала ЧМ по хоккеюРоссияне обыграли шведов и сыграют с командой США в 1/4 финала ЧМ по хоккею: Здорово ребята, молодцы!!! Почему Путин не в сборной? Вы видели его последнюю игру? Куда смотрит тренер? Россия только победа👌

Сборная России сыграет с США в четвертьфинале ЧМ по хоккеюСборная России по хоккею одержала победу в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, обыграв команду Швеции. Встреча, проходившая в Братиславе, завершилась со счетом 7:4. Сборная NHL США победят.
Источник: tvrain - 🏆 15. / 59 Прочитайте больше »

Россия обыграла Латвию в матче ЧМ по хоккею и досрочно вышла в четвертьфиналСборная России по хоккею обыграла сборную Латвии со счетом 3:1 на матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Это гарантировало российским хоккеистам выход в четвертьфинале турнира. ВЫ ДАЖЕ КАРТИНКУ ПРАВИЛЬНО НАКАРЯБАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ПОЗОРНИКИ.

Стал известен состав сборной России по хоккею на матч 1/4 финала ЧМ с командой СШАСтал известен состав сборной России по хоккею на матч 1/4 финала ЧМ с командой США:

МИД РФ: кампания по обвинению России в ударах по больницам в Идлибе запущена властями СШАВ министерстве считают, что Вашингтону выгодно сохранять в неприкосновенности так называемый идлибский территориальный анклав вывсёврёти! ихтамнет! Да что ж такое то? Почему мы в постоянном режиме Оправдывания?! Когда политики России научатся нападать, работать на опережение, хитрыми быть уже?! Рептилоидами👽

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккеюРоссияне переиграли швейцарцев со счетом 3:0 Молодцы!