Роналду провёл самый ужасный матч за новый клуб. Но в итоге стал героем

• 36 sec. here
  • 📊 Qulity Score:
  • News: 18%

🤦‍♂️ Роналду провёл самый ужасный матч за новый клуб. Но в итоге стал героем Криштиану страдает в Саудовской Аравии. Зато забил дебютный гол 👇

Криштиану Роналду переехал в Саудовскую Аравию на космический контракт, но заиграть сразу у него не получилось. В третьей встрече за «Аль-Наср» — с «Аль-Фатехом» — португалец страдал почти всё игровое время. Но концовка подарила сюрприз!Роналду, который до сих пор не забивал за «Аль-Наср», вышел на поле заряженным и сразу чуть не выскочил один на один практически с центра поля. Но, как это часто бывает с Криштиану в последнее время, помешал офсайд.

У Роналду тем временем всё было стабильно. Вскоре после гола «Аль-Наср» заработал штрафной примерно в 30 метрах от ворот. Криштиану такая дистанция не смутила, и он пошёл исполнять. Исход ожидаемый — удар в стенку.Вскоре Роналду наконец забил, но снова судьи зафиксировали офсайд и были правы — португалец был на пару метров ближе к воротам, чем защитники. Хотя исполнение стоит отметить: Криштиану ворвался в штрафную и с левой ноги вонзил в сетку от штанги.

У Роналду имя громче, но реальным лидером «Аль-Насра» на поле был Талиска. На 42-й минуте бразилец показал своему звёздному партнёру, как надо это делать — после прострела в одно касание под штангу с линии штрафной. 1:1.

📸 Канселу понадобилось всего 17 минут в «Баварии», чтобы отдать потрясающий ассист за новый клубКанселу понадобилось всего 17 минут в «Баварии», чтобы отдать потрясающий ассист за новый клуб Гвардиоле лучше этого не видеть 🙈

Инфляция в еврозоне замедляется третий месяц подрядРост потребительских цен в зоне евро составил 8,5% годовых по итогам января 2023 г., следует из предварительных данных Евростата, опубликованных в среду. Это соответствует уровням мая – июня прошлого года, когда инфляция достигала значений 8,1% и 8,6%…
Источник: Vedomosti - 🏆 22. / 51 Прочитайте больше »

Прошло уже больше месяца с момента перехода Криштиану в «Аль-Наср». Как португальца приняли в новом клубе?Прошло уже больше месяца с момента перехода Криштиану в «Аль-Наср». Как португальца приняли в новом клубе? Инсайд из раздевалки👇

ВИДЕО: Криштиану Роналду забил первый гол за «Аль-Наср» в чемпионате Саудовской Аравии – это наконец-то случилосьВИДЕО: Криштиану Роналду забил первый гол за «Аль-Наср» в чемпионате Саудовской Аравии – это наконец-то случилось - Billie Eilish - Блоги - Sports.ru

Положение «Спартака» — катастрофа. Великий клуб вынужден идти на беспрецедентный шагМосковский клуб пригласил своих болельщиков бесплатно посетить следующую встречу, словно извиняясь перед ними за ситуацию в таблице.

Роналду получает 200 млн долларов в год, но 90% зарплаты приходят из бюджета Саудовской Аравии💸 Новые подробности о зарплате Роналду: оказывается, «Аль-Наср» оплачивает лишь 10% от 200 млн евро в год! Хитрая схема 😏