Роналду сделал 55-й хет-трик в карьере

• 15 sec. here
  • News: 9%

Криш заваливает пачками не только в клубе, но и в сборной. Хет-триков за Португалию – нереально много 💥

34-летний футболист сделал 55-й хет-трик в карьере, девять из них – в составе сборной. В последний раз португалец забивал три или более мячей также в игре квалификации Евро-2020 со сборной Литвы 10 сентября.

Роналду забил 98-й гол в составе национальной сборной. Ему осталось забить 11 мячей, чтобы сравняться с мировым рекордом экс-нападающего сборной Ирана Али Даеи . Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

Роналду сделал 55-й хет-трик в карьере. 9 из них – за ПортугалиюНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил три гола в матче с Литвой (6:0, второй тайм) в рамках квалификации чемпионата Европы 2020 года. Побьёт. Али даеи просто более весомая фигура

«Он мог стрелять по всем, но этого не сделал»Месть, травля или защита девушки? Что могло стать причиной чудовищного поступка студента, который устроил стрельбу в благовещенском колледже? Поговорили с теми, кто был в здании в момент трагедии: у меня такое чувство, что виной всему осеннее обострение! психи по всей стране повылазили! Как правило, все 'стрелки' и другие беспредельщики - сторонники преступника и афериста навального! Долбоебизм - главная причина...
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Хет-трик Роналду помог сборной Португалии разгромить команду Литвы в матче отбора ЧЕ-2020Хет-трик Роналду помог сборной Португалии разгромить команду Литвы в матче отбора ЧЕ-2020:

Роналду и Кейн обошли Дзюбу в гонке бомбардиров отбора Евро-2020Нападающий сборной Англии Харри Кейн сделал хет-трик в матче отборочного раунда Евро-2020 против Черногории (6:0, второй тайм). У марино нормальная защита

Евро-2020: Роналду оформил хет-трик за Португалию, Франция победила МолдавиюНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал автором трех забитых мячей в ворота сборной Литвы в матче девятого тура отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года. Португалия победила соперника со счетом 6:0.