Рой Кин – 4-й игрок, вошедший в Зал славы АПЛ

Список был бы не полным без этого имени 🇬🇧 Рой Кин – 4-й игрок, вошедший в Зал славы АПЛ 👏🏻

В 366 матчах в АПЛ Кин забил 39 голов и сделал 33 голевые передачи. В его активе 7 чемпионских титулов.Еще четыре новых участника Зала славы будут объявлены на этой неделе.

Британский флаг тут причем?)

Алиссон о голе на 95-й минуте: «Надеюсь, отец видел. Уверен, он празднует вместе с Богом»Голкипер «Ливерпуля» Алиссон высказался о своем голе на 95-й минуте в матче АПЛ с «Вест Бромвичем» (2:1).

СМИ: Египет предложил ввести режим прекращения огня на Ближнем ВостокеЕгипет предлагает ввести режим превращения огня в зоне ближневосточного конфликта с 06:00 четверга, утверждает израильский 12-й телеканал. РИА Новости, 18.05.2021

Новая газета - Novayagazeta.ruК 9 числу ещё десяток томов к делу приобщат и перенесут ещё на месяц! Принять решение — задача не из легких. До чего хитрыми и изобретательными мы становимся, чтобы только избежать этого момента или отложить его!
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Погба и Диалло вынесли палестинский флаг после матча с «Фулхэмом»Игроки «Манчестер Юнайтед» Поль Погба и Амад Диалло выразили свою политическую позицию после матча АПЛ с «Фулхэмом» (1:1). И? ✌✌✌ Два дебила это сила💪💪