Положение «Спартака» — катастрофа. Великий клуб вынужден идти на беспрецедентный шаг

• 35 sec. here
  • News: 17%

Положение «Спартака» — катастрофа 😐 Великий клуб вынужден идти на беспрецедентный 👇 шаг

За месяц до конца регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Западной конференции определены уже четыре участника плей-офф , ещё две команды обеспечат себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина в ближайшие несколько дней, тогда как за последние две путёвки ведётся ожесточённая борьба.

Проведя кучу времени в меньшинстве и оставшись без основного вратаря, красно-белые пропустили три шайбы в первом периоде, получив 0:3 после стартовой двадцатиминутки. После перерыва спартаковцы выдали ураганный второй отрезок, перебросав соперника в девять раз – 27:3. Такое давление на чужие ворота позволило хозяевам сравнять счёт, но в третьем периоде Иван Дидковский принёс гостям победу.Такими подарками сполна воспользовались конкуренты «Спартака» по борьбе за плей-офф.

В благодарность за вашу поддержку ХК «Спартак» приглашает бесплатно посетить матч с «Нефтехимиком» всех, кто покупал билеты на прошедшую игру с «ХК Сочи».

Навас рассказал о неожиданной реакции Бердыева на то, что они с Азмуном были в ночном клубеБывший защитник «Рубина» и «Ростова» Сесар Навас рассказал, как тренер Курбан Бердыев отреагировал на то, что футболист без предупреждения посетил ночной клуб вместе со своим одноклубником Сердаром Азмуном.

Гулявшая с теленком по Красной площади американка арестована на 13 суток13 суток ареста получила за неповиновение сотрудникам правопорядка получила Алисия Дей
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

ДЖИКИЯ: Жалоба «Зенита» в CAS / «Спартаку» не хватает Промеса / Новички Дуарте и ТаварешПосле победного матча «Спартака» в Зимнем кубке РПЛ поговорили с капитаном команды Георгием Джикией 😏 Джикия ответил на вопрос о жалобе «Зенита» в CAS, поделился мнением о Дуарте и Тавараше и высказался об отсутствии Промеса на сборах. Смотрим:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

«Челси» сильно подставил «ПСЖ» и свою звезду. Топ сорвавшихся трансферов зимыМогли перейти, но не перешли — Малком, Зиеш и другие. ❌ Топ сорвавшихся трансферов зимы:

«Боятся они нас». Румынский клуб отказался от товарищеского матча с «Енисеем» за час до игрыРумынский футбольный клуб «Оцелул» отказался от проведения товарищеского матча против красноярского «Енисея» за час до игры, сообщает пресс‑служба российской команды.

Абаскаль рассказал, что в детстве смотрел за игрой Карпина в чемпионате Испании и получал от этого удовольствиеГлавный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что в детстве следил за выступавшим в Испании Валерием Карпиным, смотря его игры по телевизору.