Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира

• 44 sec. here
  • News: 21%

Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафетной гонке 4х7,5 км на седьмом этапе Кубка мира:

ТАСС, 23 января. Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафетной гонке 4х7,5 км на седьмом этапе Кубка мира. Соревнования проходят в итальянском Антхольце.

В составе сборной России выступали Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Россияне пробежали один штрафной круг и использовали 12 дополнительных патронов, проиграв победителям 1 минуту 57,2 секунды. Первое место заняла сборная Норвегии , третье - команда Германии , отставшая от победителей на 2 минуты 4,4 секунды.

Эта эстафета стала четвертой в текущем сезоне Кубка мира, россияне неизменно оказывались на пьедестале - победа, второе и два третьих места. В общем зачете эстафетных гонок лидируют норвежцы . Сборная России занимает второе место , третьими идут французы . В зачете Кубка наций также лидируют норвежцы . Россияне поднялись на второе место , третьими идут французы . В зачет Кубка наций идут очки, завоеванные в индивидуальных, спринтерских гонках, эстафетах, смешанных эстафетах и одиночных смешанных эстафетах.

Благодаря Латыпову, а ветеран Логинов как всегда в своём амплуа, ни бежать, ни стрелять, пора ему на пенсию.

Первые среди пятых

Мужская сборная России по биатлону завоевала серебро на этапе Кубка мираМужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Соревнования состоялись в воскресенье, 23 января. Только с той точки зрения я люблю биатлон,что я его вижу, могу осязать (попробовать,потрогать), но, как он устроен, как устроено это природное явление в состязаниях по биатлону понять не могу. Оно на уровне самого Будды,или Шивы в тантройоге - контролировать биение сердца и цель.

Россияне завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира по биатлонуБиатлонисты из России заняли второе место в эстафете на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Биатлонистки РФ завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мираЖенская сборная России по биатлону завоевала серебряную медаль в эстафете на седьмом этапе Кубка мира по биатлону

Мужская сборная по биатлону заняла второе место в эстафете на Кубке мираМужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. Нас обошла команда из Норвегии. Третьими финишировали спортсмены из Германии: Молодцы!!🇷🇺💞🇷🇺💞🇷🇺💞
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Городок русского триумфа. Почему Антхольц — особое место для нашего биатлонаАнтхольц — особое место для нашего биатлона 💙 Городок русского триумфа! На этапе Кубка мира в Италии сборная России всегда радует сенсационными успехами:

Российские биатлонистки стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира⛷ 🥈 Женская сборная России заняла второе место в эстафетной гонке на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. 🔗 Ура
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »