Мишина и Галлямов стали чемпионами Европы в парном катании

• 📰 Спорт на НТВ.Ru
  • 33 sec. here
  • News: 17%

Российские фигуристы заняли весь пьедестал чемпионата Европы по фигурному катанию.

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов с мировыми рекордами заняли первое место на чемпионате Европы в парном катании. Весь призовой пьедестал чемпионата, который проходит в Таллине, заняли пары из России.

Анастасия Мишина и Александр Галлямов установили мировые рекорды в произвольной программе и по общей сумме баллов . А накануне ониСеребряные награды чемпионата завоевали Евгения Тарасова и Владимир Морозов с результатом 236,43 балла: 81,58 в короткой программе и 154,85 — в произвольной. Бронза европейского первенства у Александры Бойковой и Дмитрия Козловского .

Предыдущий мировой рекорд был установлен китайским дуэтом Суй Вэньцзин и Хань Цун . Серебряные призеры нынешнего чемпионата Европы Тарасова и Морозов также превзошли их результаты.Напомним, Анастасии Мишиной 20 лет, Александру Галлямову — 22. В паре они выступают с 2017 года и

/  🏆 27. in RU

Мишина и Галлямов с рекордом выиграли короткую программу на чемпионате ЕвропыАнастасия Мишина и Александр Галлямов с мировым рекордом первенствовали по итогам короткой программы на чемпионате Европы. Они на 0,02 балла перебили достижение соотечественников Александры Бойковой и Дмитрия Козловского.

Россияне Мишина и Галлямов с мировыми рекордами выиграли чемпионат ЕвропыРоссийские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли соревнования спортивных пар на чемпионате Европы в Таллине, установив три мировых рекорда. РИА Новости Спорт, 13.01.2022 россиянин Галлямов, палестинец Рабинович, турок Пашинян Выступали только пары с мировыми рекордами? молодцы! поздравляю с заслуженной и такой красивой победой :)

Фигуристы Мишина и Галлямов стали чемпионами ЕвропыДействующие чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли золото чемпионата Европы, который проходит в Таллине. Весь пьедестал получился российским: вторыми стали Тарасова и Морозов, третьими - Бойкова и Козловский
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

🥇 🥈 🥉 Мишина и Галлямов выиграли чемпионат Европы по фигурному катанию-2022 с тремя мировыми рекордами, Тарасова и Морозов – 2-е, Бойкова и Козловский – 3-и🏆🇷🇺 Действующие чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов теперь и чемпионы Европы! Установили сразу три мировых рекорда: в короткой, произвольной и по сумме! А ведь на прошлый турнир они даже не попали Браво! 👏👏👏

Заполненность газом подземных хранилищ Европы опустилась ниже 50%Заполненность газом подземных хранилищ Европы опустилась ниже 50% К 12 января 2022 года отбор газа из ПХГ Европы составил 814,66 млн кубометров
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Камила Валиева обновила мировой рекорд на чемпионате ЕвропыКамила Валиева выиграла короткую программу на чемпионате Европы в Таллине, обновив мировой рекорд. Предыдущее достижение тоже принадлежало ей и было установлено на домашнем этапе Гран-при в Сочи (87,42 балла). Но чем ближе Олимпиада в Пекине, тем больше восхищает Камила. На этот раз она преодолела отметку в 90 балов - 90,45.