• 56 sec. here
  • News: 26%

Миранчук и Влашич разрывали оборону соперника в Серии А! Но получили красивейший ответ 👇

идеально дебютировал в «Торино». В первом же матче он забил гол «Монце» и помог команде одержать победу. Но развить успех не получилось. Травма бедра на шесть туров лишила игрока возможности выходить на поле. Возвращение получилось смазанным, Миранчук сыграл 68 минут в матче с «Наполи» и понаблюдал за феерией Хвичи Кварацхелии. Но на матч 9-го тура чемпионата Италии с «Эмполи» Алексей вновь попал в основу.

Опасных моментов у ворот «Эмполи» стало ещё больше. Сначала Влашич направил мяч прямо рядом со створом, а затем головой и вовсе попал в штангу. Но каждый раз бывшему полузащитнику ЦСКА не хватало точности. Количество переросло в качество на 29-й минуте. подхватил мяч у чужих ворот, обыгрался с Эйной и точно пробил головой в дальний угол. Но радость «Торино» была короткой – после просмотра VAR судья отменил гол из-за микроскопического офсайда в первой стадии атаки.Статистика первого тайма выглядела внушительно – 4:0 по ударам в створ, 62% на 38% по владению мячом, и всё это в пользу «Торино». Но сразу после перерыва команда пропустила.

На 55-й минуте Миранчук имел возможность сравнять счёт, но с убойной позиции отправил мяч выше ворот. Время стремительно утекало, а «Торино» никак не мог уйти от поражения. Мешал и ливень, который смывал удачу с игроков хозяев. Подходы постоянно завершались ударами мимо створа. А на 74-й минутеНо спасителем стал не он, а Саша Лукич. Он идеально подсуетился в чужой штрафной и установил окончательный счёт.

По Крымскому мосту возобновилось движение автотранспорта. Новости. Первый каналПо Крымскому мосту возобновилось движение автотранспорта. Об этом объявил глава Крыма Сергей Аксенов. Легковые машины и автобусы будут тщательно проверять на пунктах досмотра. А грузовики и фуры смогут пересекать пролив на пароме: Значит сегодня ночью будет 2.серия BS
Источник: Первый канал Новости - 🏆 8. / 63 Прочитайте больше »

Ферстаппен внезапно стал чемпионом мира! Он сам отказывался в это верить. LIVE🏆🏁 Макс Ферстаппен во второй раз стал чемпионом мира Формулы-1 Нидерландский пилот «Ред Булл» выиграл Гран-при Японии, благодаря чему гарантировал себе второй в карьере чемпионский титул 💪💪💪

«В поэзии нет ни славы, ни успеха. Но я панк — у панков другие ценности» Поэт Александр Дельфинов пишет злые стихи о насилии в российском обществе — том самом, которое привело к войне. Мы с ним поговорили — MeduzaПоэт, писатель и журналист Александр Дельфинов родился и вырос в России, но уже много лет живет в Германии. Он известен своими поэтическими шоу, по стилю напоминающими выступления Владимира Маяковского и обэриутов, и победами в международных поэтических слэмах. С первого дня вторжения России в Украину он начал писать антивоенные стихотворения — в них он в том числе обращается к российским солдатам. Мы поговорили с ним о насилии, которое на всех уровнях пронизывает российское общество, Z-поэтах — и о том, как переживают войну люди с психиатрическими диагнозами. Надеюсь, он не в РФ. Иначе гестапо традиционно насадит. звучит угрожающе мы с ним поговорили и теперь он долго не будет писать никаких стихов по приче видно что человек разбирается не в политике а в сортах соевого молока
Источник: meduzaproject - 🏆 10. / 63 Прочитайте больше »

Какой же бардак в Формуле-1! Важнейшее событие сезона умудрились испортить дваждыПравила чемпионата путают даже гонщиков и их команды, а решения судей продолжают поражать непоследовательностью.

В разных регионах России идет комплексная подготовка мобилизованных. Новости. Первый каналБыстрая реакция, дисциплина и, главное, умение работать в любых условиях и в любое время суток, это отрабатывают танкисты в Забайкалье. Остановите войну - мы не хотим терять наших мужчин за Херсон товарищи пропагандоны, вы эти охуительнейшие истории сами сочиняете или вам заготовки из кремля присылают?... Где 1.5 миллионая армия. На зарплатных листах.

Российские судьи снова ошиблись — украли у вратаря «Авангарда» заслуженный «сухарь»КХЛ оперативно признала ошибку, но в другой ситуации могла бы не избежать большого скандала.