Мини-футбол. Блестящий старт России на Евро! Наши парни накидали бедным словакам полную авоську

Мини-Футбол, Главные Новости

21.01.2022 22:35:00

Особенно приятно, что главным героем встречи стал Артём Антошкин, а не кто-то из натурализованных бразильцев.

традиционно является одним из фаворитов международных первенств. Например, на последнем Евро в 2018 году наши взяли бронзу, уступив в полуфинале будущему чемпиону команде Португалии. Да и вообще команда не пропустила ни одного финального турнира: брала медали на последних четырех чемпионатах Европы, шесть раз играла в финале. Однако чемпионом Россия становилась лишь раз - в 1999 году.

— У сборной России самые высокие задачи, мы хотим выиграть турнир. Мы всегда стремимся именно к этому. Одновременно понимаем, что схожие цели и у многих других. Сегодня к фаворитам относятся Португалия, Испания, Казахстан, Италия. У целого ряда участников примерно равные шансы, и это хорошо — футзал в Европе и в мире развивается, конкуренция растет, — сказал перед стартом турнира главный тренер российской сборной Сергей Скорович.

Прочитайте больше: Sportbox.ru »

Комсомольская правда: KP.RU

Прочитайте больше >>

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России за неделю вырос до 64,4%Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России вырос за неделю до 64,4%, сообщила Татьяна Голикова. Вице-премьер РФ рассказала, что в стране полную вакцинацию сделали более 78 млн раз: рост и рост, прирост и прирост. кладбищенские ритуальщики по восхищению эталонной медициной уже обогнали болгар... Если наберем 90 процентов, то будет прям вообще прекрасно

Фигурное катание. Тарасова назвала справедливой замену фигуриста Семененко в составе сборной России на ОлимпиадуЗаслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала состав сборной России на Олимпийские игры-2022.

Сборная России по мини-футболу начала Евро с разгрома. Словаки получили аж семь мячей!Сборная России снова в числе фаворитов на чемпионате Европы по мини-футбол у, но ей предстоит проделать очень непростой путь, чтобы добраться до первого места 🏆 Начало уже положено 👇

Мини-футбол. Чемпионат Европы. Россия - Словакия

Зеленский ответил на слова Байдена о «незначительном вторжении» России на УкраинуНезначительной агрессии не бывает, написал на своей странице в Twitter президент Украины Владимир Зеленский.

МВД России: Задержанный замглавы Минтранса Токарев обвиняется в мошенничествеХод расследования находится на контроле Следственного департамента МВД России.

сборная России традиционно является одним из фаворитов международных первенств. Например, на последнем Евро в 2018 году наши взяли бронзу, уступив в полуфинале будущему чемпиону команде Португалии. Да и вообще команда не пропустила ни одного финального турнира: брала медали на последних четырех чемпионатах Европы, шесть раз играла в финале. Однако чемпионом Россия становилась лишь раз - в 1999 году. — У сборной России самые высокие задачи, мы хотим выиграть турнир. Мы всегда стремимся именно к этому. Одновременно понимаем, что схожие цели и у многих других. Сегодня к фаворитам относятся Португалия, Испания, Казахстан, Италия. У целого ряда участников примерно равные шансы, и это хорошо — футзал в Европе и в мире развивается, конкуренция растет, — сказал перед стартом турнира главный тренер российской сборной Сергей Скорович. Дебютный настрой соперника стал сюрпризом для России В группе C, помимо России, выступают также Словакия, Хорватия и Польша. Для нас новый европейский поход начался матчем со словаками, они являются дебютантами финальной части Евро. До сегодняшнего дня россияне встречались с соперником в официальных матчах трижды и всегда брали верх. Казалось бы, чего бояться? Однако несмотря на то что Россия всегда была сильнее, дебют остался именно за Словакией. Неожиданно смогли сыграть соперники, подловили наших парней на контратаке, и капитан словаков очень коварным ударом проткнул мяч мимо голкипера Дмитрия Путилова. Снаряд предательски подскочил прямо перед ногой нашего вратаря и залетел в ворота. Россияне и до гола смотрелись сильнее, а после пропущенного мяча взорвались и буквально через несколько минут перевернули ход матча с ног на голову. Сначала Артем Антошкин, а потом через считанные секунды Антон Соколов заколотили снаряд в ворота Словакии и уже повели - 2:1. Причем мяч Соколова выдался по-настоящему красивым. На перерыв сборная России ушла лидером, причем незадолго до конца первого тайма еще был удар в перекладину. Россия уничтожила Словакию во втором тайме Вторую половину сборная России начала со шквала атак, и практически сразу этот план сработал. Героем снова стал Антошкин — игрок из «Тюмени» отлично разобрался в моменте и сделал счет 3:1. Номинальные хозяева действительно выглядели мощно и раз за разом подтверждали статус фаворитов. Здесь и быстрота, и легкость, и отличные комбинации, ну и тактика Скоровича не поддается сомнению. Наши ребята заслуженно «возили» ребят в бело-синей форме. При таком преимуществе не могли не забить еще, поэтому за 12 минут до конца очередной мяч залетел в ворота Словакии, и забил его игрок нашей сборной Робиньо. Те, кто не следит за нашим мини-футболом, не удивляйтесь, в нашем составе на Евро есть четыре натурализованных бразильца. Робиньо вы уже знаете, еще есть Паулиньо, Нандо и Эдер Лима. Но феерил сегодня Антошкин — Артем оформил хет-трик спустя минуту после гола бразильца и даже вынудил тренера словаков взять очередной таймаут. Но припарка мертвому не сработала (на что надеялись), до финального свистка Россия заколотила еще два гола. 7:1 — суперначало от наших парней. Давайте так же и дальше, только вперед, за титулом! Читайте также: