Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open

• 📰 Спорт на НТВ.Ru
  • 15 sec. here
  • News: 9%

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал Australian Open — первого в сезоне турнира Большого шлема.

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал Australian Open — первого в сезоне турнира Большого шлема.В матче четвертого раунда Медведев победил американца Максима Кресси со счетом 6:2, 7:6 , 6:7 , 7:5. Игра продолжалась 3 часа 30 минут.

В третьем сете россиянин брал медицинский перерывДаниилу Медведеву 25 лет. Он занимает второе место в рейтинге Ассоциации. В случае победы на Australian Open станет станет первой ракеткой мира. В 2021 году теннисист дошел до финала турнира, где проиграл сербу Новаку Джоковичу.

/  🏆 27. in RU

Россиянин Рублев уступил хорвату Чиличу в матче за выход в 1/8 Australian OpenВ следующем раунде турнира Чилич сыграет с канадским теннисистом Феликсом Оже-Альяссимом.
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Даниил Медведев — единственный россиянин, пробившийся во 2-ю неделю Australian Open — 2022Для Андрея Рублёва Australian Open закончен, как и для остальных российских теннисистов кроме Даниила Медведева ❌🎾 Таковы итоги первой недели турнира в Австралии 😬

«Вижу себя первой ракеткой мира». С кем сыграет Медведев за четвертьфинал Australian Open🎾 «Вижу себя первой ракеткой мира». С кем сыграет Медведев за четвертьфинал Australian Open 24-летний американец Максим Кресси, родившийся во Франции, предельно уверен в себе. Но сейчас у него даже нет спонсоров:

Россиянки завершили выступление в одиночном разряде на Australian OpenВсе российские теннисистки, выступавшие в одиночном разряде на Открытом чемпионате Австралии, завершили выступление на турнире. Последней проиграла Анастасия Павлюченкова.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Теннис. Стал известен соперник Медведева в 1/8 финала Australian Open

В Tennis Australia выразили уверенность в участии Джоковича на Australian OpenГлава Tennis Australia Крэйг Тайли считает, что Новак Джокович примет участие на Australian Open в 2023 году. По его словам, теннисист с большой долей вероятности вернется в Австралию для участия в турнире. В настоящее время решение спортсмена неизвестно: Australian Open,це Гиляка австралийская?..