Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира

• 16 sec. here
  • News: 10%

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.Первым финишировал француз Кентен Фийон-Майе, прошедший дистанцию 12,5 километра с двумя промахами за 31 минуту 30,6 секунды.

Логинов уступил победителю 8,8 секунды, допустив один промах. Третьим стал белорус Антон Смольский .Россиянин Максим Цветков стал девятым , Даниил Серохвостов — 17-м , Карим Халили — 30-м , Александр Поварницын — 41-м .Ближайший этап Кубка мира примет итальянский Антхольц. Гонки начнутся 20 января.

Круто выступил,поздравляю со 2м местом!

Поздравляю со 2м местом,поздравляю!

20e6dc0f5e67464 И Беларус молодчина третьим пришёл.👍🇷🇺👍🇧🇾👍

Молодец Саша Логинов. Он не бежал, а летел. Так было приятно смотреть на нашего лидера. Так держать, молодец.

Слава Мельдонию!

До сих пор морду вниз

Поздравляю Александра и всех болельщиков биатлона с серебром! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Саня - красава! 👍👍👍💪💪💪👏👏👏

Биатлон. Буртасова завоевала золото в гонке преследования на этапе Кубка IBUРоссийская биатлонистка Евгения Буртасова стала первой в гонке преследования на пятом этапе Кубка IBU в Словакии.

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мираМужская сборная одержала победу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в германском Рупольдинге.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Биатлон. Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе КМ в Рупольдинге, Фийон Майе взял золото

У вас что, спортивное СМИ? Больше новостей кроме спорта нету? Или точнее успехов больше нету кроме как в любительском спорте😁? Поздравляю со 2м местом!Огромный молодец! Он огромный молодец!Поздравляю со 2м местом

Четверка на пятеркуВ субботу сборная России по биатлону одержала третью победу в розыгрыше Кубка мира. Ее она добыла в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, которую выиграл не допустивший ничего похожего хотя бы на маленький срыв кварте…
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Сноуборд. Надыршина — третья в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мираРоссийская сноубордистка София Надыршина стала третьей в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Австрии.