Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира

16.01.2022 17:34:00

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира

Кубок Мира По Биатлону, Александр Логинов (Биатлонист)

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. РИА Новости Спорт, 16.01.2022

Прочитайте больше: РИА Новости »

В Ставропольском крае сотрудники ФСБ задержали сторонника «Правого сектора». Новости. Первый канал

Организация запрещена в нашей стране. Как уточняется, он собирался поджечь административные здания в Минеральных водах и в городе-курорте Железноводске. Прочитайте больше >>

Круто выступил,поздравляю со 2м местом! Поздравляю со 2м местом,поздравляю! 20e6dc0f5e67464 И Беларус молодчина третьим пришёл.👍🇷🇺👍🇧🇾👍 Молодец Саша Логинов. Он не бежал, а летел. Так было приятно смотреть на нашего лидера. Так держать, молодец. Слава Мельдонию! До сих пор морду вниз Поздравляю Александра и всех болельщиков биатлона с серебром! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Саня - красава! 👍👍👍💪💪💪👏👏👏

Биатлон. Буртасова завоевала золото в гонке преследования на этапе Кубка IBUРоссийская биатлонистка Евгения Буртасова стала первой в гонке преследования на пятом этапе Кубка IBU в Словакии.

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мираМужская сборная одержала победу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в германском Рупольдинге.

Биатлон. Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе КМ в Рупольдинге, Фийон Майе взял золото

У вас что, спортивное СМИ? Больше новостей кроме спорта нету? Или точнее успехов больше нету кроме как в любительском спорте😁? Поздравляю со 2м местом!Огромный молодец! Он огромный молодец!Поздравляю со 2м местом

Четверка на пятеркуВ субботу сборная России по биатлону одержала третью победу в розыгрыше Кубка мира. Ее она добыла в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, которую выиграл не допустивший ничего похожего хотя бы на маленький срыв кварте…

Сноуборд. Надыршина — третья в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мираРоссийская сноубордистка София Надыршина стала третьей в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Австрии.

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости.© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2022.Мужская сборная одержала победу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в германском Рупольдинге.© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2022.

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.Первым финишировал француз Кентен Фийон-Майе, прошедший дистанцию 12,5 километра с двумя промахами за 31 минуту 30,6 секунды.sportbox. Логинов уступил победителю 8,8 секунды, допустив один промах. Этап Кубка мира в Рупольдинге завершится 16 января. Третьим стал белорус Антон Смольский (+13,1; 2). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.Россиянин Максим Цветков стал девятым (+44,4; 2), Даниил Серохвостов — 17-м (+1.04.

18,2; 2), Карим Халили — 30-м (+2.2018 Название — www.06,0; 3), Александр Поварницын — 41-м (2.33,7; 4).ru Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.Ближайший этап Кубка мира примет итальянский Антхольц. Гонки начнутся 20 января.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал» Главный редактор СМИ сетевого издания «www.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал» Главный редактор СМИ сетевого издания «www.