• 📰 ТАСС
  • 18 sec. here
  • News: 11%

Латыпов завоевал серебро в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону:

МИНСК, 25 августа. /ТАСС/. Российский спортсмен Эдуард Латыпов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону. Соревнования проходят в Белоруссии.

Россиянин уступил победителю 9,9 секунды, допустив пять промахов. , третьим стал словенец Клемен Бауэр . Россиянин Семен Сучилов финишировал 11-м , Вадим Филимонов - 19-м , Александр Поварницын - 21-м , Петр Пащенко - 22-м , Сергей Корастылев - 30-м .Чемпионат мира по летнему биатлону завершится позднее в воскресенье гонкой преследования у женщин.

/  🏆 20. in RU

Гореева завоевала серебро на чемпионате мира по летнему биатлонуРоссиянка Анастасия Гореева завоевала серебряную медаль в юниорской гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах (Белоруссия). Спорт РИА Новости, 25.08.2019

Постригай и Дьяченко победили на чемпионате мира в ВенгрииРоссияне Юрий Постригай и Александр Дьяченко победили в байдарке-двойке на дистанции 200 м на чемпионате мира в Сегеде (Венгрия). Спорт РИА Новости, 25.08.2019

Церемония открытия Кубка мира по хоккею «Сириус 2019»Владимир Путин выступил на церемонии открытия Кубка мира по хоккею среди молодёжных клубных команд «Сириус 2019».
Источник: Президент России - 🏆 1. / 68 Прочитайте больше »

Американец стал чемпионом мира по игре на воображаемой гитаре в Финляндии

Иванюк завоевал бронзу в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в ПарижеИлья Иванюк завоевал бронзу в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Париже:

Клинсманн не разбирался в тактике, Швайни носил тарелки, Леманн отбивал пенальти по бумажке: инсайды из сборной Германии-2006«Германия: Летняя сказка» о бундестим на домашнем чемпионате мира – по–прежнему самый кассовый документальный немецкий фильм в 21 веке🇩🇪 Режиссер – Зенке Вортманн со своей камерой получил полный доступ и снимал все подряд👀