Кристиан Эриксен признан игроком матча между сборными Финляндии и Дании

• 📰 РИА Новости
  • 24 sec. here
  • News: 13%
  • Publisher: 59%

Эриксена признали игроком матча Финляндия-Дания. Футболист не смог доиграть, в конце первого тайма он потерял сознание на поле

ЕВРО-2020. Датский полузащитник Кристиан Эриксен признан игроком матча чемпионата Европы по футболу между сборными Финляндии и Дании, сообщается на сайте УЕФА.Встреча соперников сборной России по группе В прошла в субботу в Копенгагене и завершилась со счетом 1:0 в пользу финской команды.

В самом конце первого тайма полузащитник датчан Кристиан Эриксен потерял сознание на поле. На протяжении нескольких минут врачи оказывали игроку первую помощь, включая непрямой массаж сердца. Позднее 29-летнего футболиста увезли в подтрибунное помещение на каталке, закрытой ширмами. Команды проследовали за ним. Позднее УЕФА сообщил, что игрок находится в клинике в сознании, его состояние стабильно. Матч был возобновлен после почти двухчасовой паузы.

Врачи конечно молодцы, спасли, оказали ему помощь, вытащили можно сказать

А почему не меня? Я не играла ещё больше.

/  🏆 16. in RU

Эриксен потерял сознание в матче Дания – ФинляндияВ концовке первого тайма матча футбольного чемпионат Европы в Копенгагене между сборными Дании и Финляндии полузащитник хозяев Кристиан Эриксен потерял сознание. Судя по лицу у него встало сердечко. Жесть конечно😦
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Матч чемпионата Европы между сборными Дании и Финляндии возобновится в 21:30 мскМатч Евро между сборными Дании и Финляндии возобновится в 21:30 мск:

Прерванный матч сборных Дании и Финляндии на ЕВРО возобновленМатч сборных Дании и Финляндии на чемпионате Европы по футболу, прерванный после того, как полузащитник датчан Кристиан Эриксен потерял сознание, возобновлен. РИА Новости, 12.06.2021 Сначала мочу подменяли теперь футболистов травят, хунта. Не удивлюсь, что его отравили. С бельгийцами россиянам тягаться рано, а вот датчане - реальный конкурент за выход на второе место. На этом игроке построена игра сборной Дании. Кому выгодно? Думайте сами

Футболист сборной Дании Эриксен потерял сознание в матче Евро-2020. Его реанимируют медикиФутболист сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в матче чемпионата Европы по футболу, медики начали реанимацию на футбольном поле. Игру в прямом эфире показывает «Матч ТВ». Игра Дании с Финляндией прервана. Эриксена увозят со стадиона. С поля его уносили на носилках, футболиста со всех сторон закрывали ширмой В объявлении по громкой связи на стадионе болельщиков призвали оставаться на своих местах и сказали, что в ближайшее время сообщат более подробную информацию Скажите что с ним всё хорошо!!!!
Источник: tvrain - 🏆 15. / 59 Прочитайте больше »

Матч Дании и Финляндии на Евро-2020 возобновят. Игру прервали из-за потери сознания футболистом сборной ДанииСборная Финляндии обыграла сборную Дании со счетом 1:0. Матч прерывали из-за потери сознания датчанином Кристианом Эриксеном, но возобновили, когда он пришел в сознание в больнице В сознание он еще на поле пришел! Финляндия и наших обыграет. Хотя есть шансы на ничью. Традиционно проигрываем - слова комментаторов

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание во время матча Евро. Новости. Первый каналФутболиста экстренно госпитализировали. Игроки и зрители пребывали в настоящем шоке.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »