Колесников с лучшим результатом вышел в финал Олимпиады в плавании на 100 м вольным стилем

• 47 sec. here
  • 📊 Qulity Score:
  • News: 22%

Климент Колесников вышел в финал Олимпиады в плавании на 100 метров вольным стилем. Он занял первое место во втором полуфинальном заплыве: Токио2020 Tokyo2020

ТОКИО, 28 июля. /ТАСС/. Российский пловец Климент Колесников квалифицировался в финальный заплыв Олимпиады в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем.

Колесников занял первое место во втором полуфинальном заплыве и вышел в финал с лучшим результатом , установив рекорд Европы. Другой россиянин Андрей Минаков стал пятым и не сумел выйти в финал.Во вторник Колесников стал серебряным призером в плавании на 100 м на спине, золото выиграл его соотечественник Евгений Рылов.

Колесникову 21 год, он является серебряным призером чемпионата мира в эстафете 4х100 м вольным стилем, бронзовым призером чемпионата мира на дистанции 50 м на спине и в комбинированной эстафете 4х100 м, шесть раз становился чемпионом Европы. Колесникову принадлежит мировой рекорд в плавании на 50 м на спине .

Минакову 19 лет, на его счету две серебряные медали чемпионата мира в эстафете 4х100 м вольным стилем и на 100 м баттерфляем, а также бронза мирового первенства в комбинированной эстафете 4х100 м. Ему принадлежит золотая медаль чемпионата Европы в эстафете 4х100 м кролем.

Держим кулачки! Дави их нах!

Малютин вышел в финал Олимпиады на дистанции 200 м вольным стилемРоссиянин Мартин Малютин пробился в финальный заплыв на дистанции 200 м вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио. Вот что значит освящение воды... Премию попу... Молодец. Когда ждать протест со стороны Украины и США и внезапных проверок на мельдоний?

Пловец Малютин вышел в финал Олимпиады на дистанции 200 метров вольным стилемРоссийский пловец Мартин Малютин вышел в финальный заплыв Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров вольным стилем: What substance was he on?

Малютин занял пятое место на Олимпиаде в плавании на дистанции 200 метров вольным стилемМалютин занял пятое место на Олимпиаде в плавании на дистанции 200 метров вольным стилем: Токио2020 Tokyo2020 фамилии теперь будут запоминаться, а значит, и в лишении полномочий есть плюсы

Евгений Рылов принес России первое за 25 лет золото Олимпиады в плаванииРоссийский пловец Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом в плавании на дистанции 100 метров на спине. Для России это первое за 25 лет золото Олимпиады в плавании и пятая награда высшей пробы на Играх в Токио. на мельдоний его надо проверить Молодец!!!РоссияВперед 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 России!!! Или себе?
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »