Карпова изысканно забила «Эспаньолу» – пяточкой в дальний угол. А потом оформила дубль

• 33 sec. here
  • News: 16%

В матче с «Эспаньолом» Карпова положила нереальную красоту – зацените сами 🔥👇🏻

Надежда Карпова играет в «Севилье» с января 2019-го: до этого она ушла из «Валенсии», потому что редко выходила на поле, а в какой-то момент даже перестала попадать в запас. В итоге девушка расторгла контракт и перебралась в команду послабее.

В этом Карпова сыграла в трех матчах из шести, но теперь наверняка будет появляться на поле чаще. В матче с «Эспаньолом» она выскочила на замену на 72-й минуте и почти сразу забила красивейший гол: замкнула прострел с правого фланга пяткой – мяч закрутился, ударился об землю и запрыгнул в дальний угол. Вы тоже вспомнили гол Семака «Бенфике»?

«Севилья» – далеко не топ в женской Примере, но важно понимать, что «Эспаньол» вообще главный аутсайдер сезона – одно очко после шести матчей. «Севилья» же победила во второй раз – до этого у нее была серия из четырех поражений подряд.

Футболистка Карпова забила гол-красавец, принеся 'Севилье' разгромную победуРоссийская футболистка испанской 'Севильи' Надежда Карпова помогла своему клубу добиться разгромной победы над 'Эспаньолом' в матче чемпионата Испании среди женщин. Россиянка оформила дубль, а один из ее голов получился по-настоящему эффектным.

«Реал» впервые за 10 лет проиграл «Мальорке»«Мальорка» дома обыграла «Реал» (1:0) в рамках 9-го тура Ла Лига. Просто ни вспомнили чему их учил valeriy_karpin ))

У Дзюбы дубль и ассист в матче с «Ростовом». Он набрал 14 (7+7) очков в 13 матчах РПЛНападающий «Зенита» Артем Дзюба сделал дубль в матче 13-го тура чемпионата России против «Ростова» (3:0, первый тайм).

Дзюба забил 163-й гол в карьере и занимает 5-е место в «Клубе 100», сравнявшись с МостовымФорвард «Зенита» Артем Дзюба оформил дубль в матче 13-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:0, второй тайм). у дзю подгорело после статьи на спортс ру?

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с прорывом дамбы в Красноярском краеПатриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с прорывом дамбы в Красноярском крае: Яхту продай помоги ... яхту продай лбу чтобы пострадавшим помочь чего им соболезнования твои

«Прямой взгляд» и хорошая выдержка: 8 фотоВ Сахаровском центре выставка «Прямой взгляд». Публикуем часть работ. Остальные — рекомендуем изучить на выставке в Сахаровском центре. ➡️ Экспозиция будет работать с 18 октября до 24 ноября ежедневно, кроме понедельника и вторника. Вход свободный
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »