Карацев потерпел поражение на старте 'Ролан Гаррос'

• 📰 rgrus
  • 31 sec. here
  • News: 16%
  • Publisher: 63%

По итогам первого дня Открытого чемпионата Франции по теннису борьбу за главный приз завершили четыре представителя России.

Карацев в первом круге встречался с аргентинцем Камило Уго Карабелли. Россиянин был фаворитом этого матча, однако уже в первом сете соперник Карацева оказался сильнее - 6:3. Россиянин выиграл вторую партию - 6:4, уступил в третьей 4:6 и выиграл четвертую - 6:3. А в решающем сете аргентинец оказался все же сильнее - 7:6.Теннисист Медведев рассказал, почему ошибается на грунтовых кортах

Завершили выступления в мужском одиночном разряде также Андрей Кузнецов и Павел Котов. Экс-первая ракетка России Кузнецов уступил в четырех сетах аргентинцу Диего Шварцману - 3:6, 6:1, 4:6, 2:6. А Котов - Ботику ван де Зандсхюлпу из Нидерландов - 3:6, 6:3, 3:6, 2:6. Выиграл свой стартовый матч Карен Хачанов. 21-й номер посева встречался с португальцем Нуну Боржесом и победил в четырех партиях - 6:3, 2:6, 6:4, 6:4. Во втором круге Хачанов сыграет с Уго Дельеном из Боливии.

Варвара Грачева обыграла Астру Шарму из Австралии - 4:6, 6:4, 7:5. Следующая соперница россиянки определится позже.

/  🏆 11. in RU

Теннис. Карацев не смог пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннисуРоссиянин Аслан Карацев не смог выйти во второй круг основной сетки «Ролан Гаррос». Мешок ((

Теннис. Грачева обыграла Шарму и вышла во второй круг «Ролан Гаррос»Россиянка Варвара Грачева обыграла представительницу Австралии Астру Шарму в матче первого круга «Ролан Гаррос».

Теннис. Определились соперники российских теннисистов на «Ролан Гаррос»Стали известны соперники представителей России по первому кругу Открытого чемпионата Франции.

«Счастлив вернуться и снова мечтаю». Даниил Медведев и «Ролан Гаррос» — история «любви»Нынешний Открытый чемпионат Франции для россиянина уже 6-й, но только один раз он преодолел барьер 1-го круга. Как будет сейчас?

Теннис. Россиянин Хачанов обыграл португальца Боргеса в первом круге «Ролан Гаррос»Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над представителем Португалии Нуно Боргесом.

Канада проиграла Швейцарии на чемпионате мира по хоккеюСборная Швейцарии нанесла команде Канады первое поражение на чемпионате мира в Финляндии. Встреча завершилась поражением канадцев со счетом 3:6 ЧМ без России не ЧМ, а жалкая клоунада куда не пустили рф из за войны в Украине
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »