Капризов забросил две шайбы в матче против «Колорадо» с Георгиевым в воротах

• 11 sec. here
  • News: 8%

«Миннесота Уайлд» проиграла «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:6.

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций .

Название — www.sportbox.ruГлавный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Овечкин попал в штангу, бросив по пустым воротам в матче с «Монреалем». Его гол в 1-м периоде не засчитали из-за офсайдаАлександр Овечкин попал в штангу, бросив по пустым воротам в матче с «Монреалем».

Миранчук — первый из россиян. И худший в «Торино»«Кроме того мяча, русский ничем не отметился…» 🤯 Миранчук не реализовал моменты в прошедшей игре с «Юве». Что пишут в Италии после проигрыша «красных быков»?
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Кавани – 5-й южноамериканец с голами в четырех топ-лигах в XXI веке. Вот 4 звезды, сделавшие это до негоФорвард «Валенсии» Эдинсон Кавани сделал дубль в матче Ла Лиги с «Эльче» (2:2).

Овечкин набрал первое очко в сезоне НХЛ в матче с «Монреалем»В эти минуты в Вашингтоне проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Монреаль Канадиенс». На момент подготовки новости завершён второй период, хозяева выигрывают со счётом 3:1. Bastard from Capitals Главное пусть своё очко не теряет... Мобилизует когда фашистёнка?!

Женщина-арбитр получила травму в матче чемпионата Франции в столкновении с ДембелеОбслуживающая матч 11‑го тура чемпионата Франции по футболу «Ренн» — «Лион» женщина‑арбитр Стефани Фраппар получила травму в результате столкновения с форвардом гостей Муссой Дембеле, что привело к приостановке встречи. Прибытие в незаконно оккупированную часть Украины благодаря Европе и США, больше танков, больше ракетных установок и больше ПВО, идет за вами.

Овечкин и Панарин набрали по четыре очка. Малкин забросил две шайбы в ворота «Монреаля»«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Анахайм Дакс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.