Золото в голубом

• 📰 Коммерсантъ

Золото в голубом // Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов уверенно победили на чемпионате Европы в Таллине:

215 2 мин. ... Третью золотую медаль на чемпионате Европы в Таллине российской сборной принес танцевальный дуэт — Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Победившие на европейском первенстве 2020 года фигуристы уже во второй раз завоевали этот титул. Преследовавшие их Александра Степанова и Иван Букин не сумели догнать своих соотечественников и финишировали вторыми.

/  🏆 23. in RU

Фигурист Марк Кондратюк выиграл 'золото' чемпионата ЕвропыРоссийский фигурист Марк Кондратюк одержал победу на чемпионате Европы в Таллине. Он шел вторым после короткой программы и выиграл произвольную, исполнив три квада: четверной тулуп, каскад 'четверной сальхов - ойлер - тройной сальхов' и четверной сальхов
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Мишина и Галлямов завоевали золото ЧЕ-2022 по фигурному катаниюРоссияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золотые медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию 2022 года в Таллине (Эстония). Поздравляем! Наши фигуристы тренируются больше всех и занимают достойные их места. Лучшие!

Россияне Синицина и Кацалапов выиграли золото ЧЕ в танцах на льду, Степанова и Букин вторыеРоссияне Синицина и Кацалапов выиграли золото ЧЕ в танцах на льду, Степанова и Букин вторые новости россия спорт
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Синицина и Кацалапов выиграли золото чемпионата Европы в танцах на льду«Золото» и «серебро» в танцах на льду чемпионата Европы по фигурному катанию — наше! Виктория Синицина и Никита Кацалапов «порвали» всех соперников с общим результатом 217,96 балла: Произвольная программа Степановой и Букина намного зрелищнее и технически была исполнена безукоризненно, в отличи от ПП чемпионов, которые допустили грубую техническую ошибку на твизлах.... (((
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Синицина и Кацалапов выиграли золото чемпионата Европы в танцах на льдуРоссияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали золотые медали в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине. РИА Новости Спорт, 15.01.2022 вот лучше всех у нас ракеты и балет...(с)

Биатлон. Буртасова завоевала золото в гонке преследования на этапе Кубка IBUРоссийская биатлонистка Евгения Буртасова стала первой в гонке преследования на пятом этапе Кубка IBU в Словакии.