Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла золото в командном многоборье на ОИ в Токио

27.07.2021 16:05:00

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золотые медали летних Олимпийских игр в Токио в командном многоборье. Национальная команда в составе Лилии Ахаимовой, Виктории Листуновой, Ангелины Мельниковой и Владиславы Уразовой набрала 169,528 балла.

Серебряные медали выиграли американские гимнастки.Бронза у гимнасток из Великобритании.Таким образом, россиянки завоевали золотые медали в командном многоборье впервые с Олимпийских игр 1992 года. Прочитайте больше: RT на русском »

В информационном центре ЦИК дали старт голосованию

В информационном центре ЦИК дали старт голосованию на выборах, проходящих в этом году, в том числе и на выборах депутатов Государственной думы. РИА Новости, 16.09.2021

Красотки, молодцы, страна гордиться вами. Вперед Россия. Похоже, Спутник V -- это новый вид допинга, а не вакцина. Как-то вдруг всё стали выигрывать. Не помогли немкам буркини с накладной грудью. Красавицы! Поздравляю! Вы космос! ♥️ Сборная России за время Олимпиады получить- 0 медалей по причине ее отсутствия.

Не сборная России, а сборная ОКР России нет на олимпиаде. Есть нейтральная команда без флага и гимна. А потом куда они поедут, в Путинский дворец в Геленджике, так сказать карьерный рост отрабатывать на пилоне... 🤣🤣🤣 Сборная индивидуальных предпринимательниц из нейтральной страны. Так что по фиг.

Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла ОИ в многоборье впервые с 1996 годаМужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золотые медали летней Олимпиады в Токио в командном многоборье. Супер-молодцы! Молодцы А где можно посмотреть официальную статистику с медалями России. Я никак найти не могу.

Новая газета - Novayagazeta.ruНе российские гимнасты, а участники команды ROC «404». Российская сборная в олимпиаде не участвует. Допинг как всегда? рос. либеросятина опечалена

Российские волейболисты обыграли американцев в матче олимпийского турнираМужская сборная России по волейболу обыграла команду США в матче олимпийского турнира в Токио. Спорт РИА Новости, 26.07.2021 ееее молодцы прям кагеямы тобио и все остальные Кроме того что я рад за них, больше ничего не могу сказать. Хорошая работа! Молодцы! Достойно уважения)

Российская тхэквондистка стала серебряным призером ОлимпиадыРоссиянка Татьяна Минина завоевала серебряную медаль в турнире по тхэквондо в весовой категории до 57 кг на Олимпиаде в Токио. Таким образом, на счету у российской сборной уже семь медалей Вы чего то путаете. Российская сборная на олимпиаде не принимает участие. нет никакой российской сборной не врите - есть спортсмены окр )

Бацарашкина и Черноусов завоевали серебро ОИ в стрельбе из пневматического пистолетаСборная России заняла второе место в финале олимпийского турнира по стрельбе из пневматического пистолета на 10 м в миксте. Молодцы Так она же золото взяла, разве нет? 💯👏👏👏🇷🇺❤️

Сборная России выиграла бронзу в стрельбе из пневматической винтовкиРоссийские стрелки Сергей Каменский и Юлия Каримова завоевали бронзу Олимпийских игр в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в миксте. Спорт РИА Новости, 27.07.2021 Сборная России? Нет такой сборной на Олимпиаде Зачем ВРАТЬ?!!!!! На Олимпиаде в Токио выступают атлеты из России! Без флага! Без гимна! Никакой СБОРНОЙ РОССИИ на этих соревнованиях нет! Это последствия государственного допинг-скандала 2014 года. Хотели обмануть других, а теперь приходится обманывать себя! Сборная Олимпийского комитета или Россия сменила флаг и гимн?!!