Женская сборная России взяла серебро в соревнованиях по стрельбе из лука

• 📰 tvrain
  • 18 sec. here
  • News: 10%

Сборная России по стрельбе из лука среди женщин завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Токио. Теперь в медальном зачете сборная России занимает пятое место

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году в финале командного первенства по стрельбе из лука среди женщин сборная Кореи также победила российскую команду., два серебра и одна бронза.

23 июля состоялась церемония открытия Олимпиады в Токио. Игры продлятся до 8 августа. Из-за пандемии соревнования пройдут без зрителей. Российская команда на играх выступает под нейтральным флагом из-за решения Спортивного арбитражного суда, который отстранил Россию от международных соревнований из-за нарушений антидопинговых правил.

А вот это уже хорошие новости)))

Рад за нашу сборную. Только вперёд! wewillROCyou

Вот и отлично, рад за них)

Молодцы, так держать)

Активисты РДШ тоже приняли участие в поддержке нашей сборной в расках 10песенчемпионов

Молодцы, так держать! Брать пример с медалистов! wewillROCyou

Спасибо им! Молодцы, спортсмены наши самые -самые!

Поздравляю наших спортсменов!! Вы лучшие!! Спасибо за медали!

Красотка!! Дальше больше! 🇷🇺🔥🇷🇺🔥🇷🇺 wewillROCyou

Отлично!Россия вперееед!

Не сборная России!!!! Бенедиктов выпей рассолу

красотки!Так держать !

а еще наша красотка по тхеквандо тоже получила медаль, но серебро!Боролась круто!

/  🏆 15. in RU

Олимпийская сборная России по красотеВ Токио стартовали XXXII летние Олимпийские игры, которые завершатся 8 августа. Атлеты более 200 стран разыграют 339 комплектов медалей. Спортсменки из разных команд сборной России — в фотогалерее «Газеты.Ru»:

Сборная России взяла четыре медали на Международной олимпиаде по биологииДве золотые и две серебряные медали завоевали российские школьники на Международной биологической олимпиаде, сообщает пресс-служба Московского государственного... РИА Новости, 23.07.2021 и эти уедут... Уважуха,парни!!! А чё там Галкин и Лагутенко делают?

Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Анастасия Галашина заняла второе место на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на Олимпийских играх в Токио. Это первая медаль сборной России на Олимпиаде-2020. Враги народа. Ради денег и славы предали страну, выступая без флага и гимна Медаль завоевала представительница спортивного союза Россия не выступает на олимпийских играх Хвала сочинской моче 😅 россии? нет такой команды на олимпиаде....

Сборная России завоевала первую золотую медаль на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 предатель Умничка! Рашкина Бацарашкина!

Губерниев дал совет новому главному тренеру сборной России по футболуСпортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал назначение Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России по футболу. Криками воплями Губерниева, с его тяжелым глазом, российский биатлон находится в глубокой ж..., в Марианской впадине...теперь он еще 'специалист' и по футболу? Советчик Только у дураков советов на всех хватает!
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Карпин назначен главным тренером сборной России по футболуРоссийский футбольный союз (РФС) объявил о назначении Валерия Карпина новым главным тренером национальной сборной России по футболу. а футболисты которые пешком ходят будут те же? ВАЛЕРА. ВЕРИМ. Ахах толку всёровно не будет