Евгения Буртасова взяла серебро на этапе Кубка IBU

• 📰 ВЕСТИ
  • 📊 Qulity Score:

🥈Биатлонистка Евгения Буртасова взяла серебро на этапе Кубка IBU. В гонке в Швеции принимали участие еще несколько россиянок. И все они попали в Топ-15: Анастасия Гореева – девятая, Анастасия Шевченко – 12-я, Наталья Гербулова – 14-я.

Российская биатлонистка Евгения Буртасова стала серебряным призером в гонке преследования среди женщин на первом этапеНемка допустила два промаха на стрельбе, однако была лучше всех лыжным ходом – 30 мин. 12,7 сек. Буртасова стреляла точно, что позволило ей стать второй. Третье место у француженки Паулы Боте.

/  🏆 30. in RU

И чем здесь хвастаться? Даже в первую десятку не попали... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

lombelicadelmon Специалисты

Большунов выиграл пасьют в Кубке мира, россияне заняли весь пьедесталАлександр Большунов одержал первую победу на этапах Кубка мира по лыжным гонкам в нынешнем сезоне, выиграв гонку преследования свободным ходом на первом этапе в РИА Новости Спорт, 28.11.2021 Поздравляю с победой)))! Наши Российские лыжники у нас самые крутые! И самые лучшие!

Суши, мармеладки и Осака в окошке. Валиева едет в Японию в ранге абсолютной рекордсменкиАбсолютная рекордсменка мира в женском одиночном катании 15-летняя российская фигуристка Камила Валиева вышла в финал серии Гран-при в Осаке, завершив шестой этап серии в Сочи со всеми возможными мировыми рекордами. Подробнее — в нашем материале: Могу лишь поблагодарить что так прославили Российский спорт Она показала просто невероятный результат Желаю ей удачи в финале! Все получится

Пары Мишина/Галлямов и Павлюченко/Ходыкин вышли в финал Гран-при по фигурному катаниюРоссийские пары Анастасия Мишина / Александр Галлямов и Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин вышли в финал Гран-при по фигурному катанию:

Валиева установила мировые рекорды в произвольной программе и по сумме двух программРоссийская фигуристка Камила Валиева установила мировые рекорды в произвольной программе и по сумме двух программ на этапе Гран-при в Сочи, улучшив свои же достижения: Дестярной тулуп показала, надо полагать. Новая плеяда российских фигуристок... Гениальная девчонка👏👏👏

Российская фигуристка Камила Валиева обновила свои мировые рекорды на этапе Гран-при в Сочи. Новости. Первый каналКосмический уровень техники и артистизма на российском этапе Гран-при по фигурному катанию в Сочи.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Синицина и Кацалапов выиграли в танцах на льду на этапе Гран-при в СочиРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали победителями в соревновании танцевальных дуэтов на заключительном этапе серии Гран-при в Сочи.За РИА Новости Спорт, 27.11.2021 Я их просто обожаю!! Молодцы! Победа!!