Дубль Роналду с пенальти помог 'Ювентусу' сыграть вничью в матче с 'Аталантой'

• 37 sec. here
  • News: 18%

Дубль Роналду с пенальти помог 'Ювентусу' сыграть вничью в матче с 'Аталантой':

В составе "Ювентуса" два мяча с пенальти забил Криштиану Роналду , у "Аталанты" отличились Дуван Сапата и Руслан Малиновский . Форвард гостей Алехандро Гомес провел 300-й матч в чемпионатах Италии. В составе "Аталанты" в этом сезоне три футболиста забили 15 и более мячей, такое достижение в Италии в последний раз покорялось футболистам "Ювентуса" в сезоне-1951/52.

"Аталанта" прервала серию из девяти побед подряд в чемпионате. Клуб идет на третьем месте в турнирной таблице, набрав 67 очков и отставая от лидирующего "Ювентуса" на девять очков. В следующем туре "Аталанта" 14 июля примет "Брешию", подопечные Маурицио Сарри днем позднее на выезде сыграют с "Сассуоло".

В другом матче игрового дня "Сассуоло" на выезде обыграл "Лацио" со счетом 2:1, а "Рома" в гостях разгромила "Брешию" . Чемпионат Италии возобновился 20 июня. Матчи проходят при пустых трибунах с соблюдением необходимых мер по профилактике распространения коронавируса. Команды имеют право проводить по пять замен.

Роналду великий футболист.

Малина молодец

«Ювентус» – «Аталанта» – 1:1. Роналду забил с пенальти. Онлайн-трансляция🔥 Там «Ювентус» проигрывает «Аталанте» (дома!) 📺 Второй тайм только начался, самое интересное впереди, подключайтесь к трансляции:

Голкипер 'Зенита' Лунев получил травму и покинул поле в матче РПЛ с 'Ахматом'На 83-й минуте матча Лунев получил травму при вводе мяча в игру от ворот, ему была оказана медицинская помощь, после чего его заменил Михаил Кержаков Это же у него травма серьезная была?

Просроченные водительские права будут действовать в России до конца годаСоответствующий приказ МВД касается документов с истечением срока в период с 1 февраля по 15 июля.

Три человека пострадали в Нижнем Новгороде из-за взрыва газаТри человека пострадали в результате взрыва газа с последующим возгоранием в многоэтажном доме в Нижнем Новгороде. Все новости пишут 'взрыв'. В РФ революция началась? Взрыв Карл! Взрыв😲 💥 взрыв, не хлопок?

Россия начнёт снимать ограничения на международные полёты после 15 июляАвиасообщение с другими странами было закрыто в РФ в конце марта из-за пандемии коронавируса. Надеюсь в Японии вас не будет

«Сочи» – «Спартак» – 1:0. Прямая трансляция и текстовый онлайн, Кокорин и Соболев в старте🔥 МАСЛОВ ЗАБИЛ ЧУДО-ГОЛ! Правда, в свои ворота. «Спартак» проигрывает в Сочи 0:1 Подключайтесь к трансляции: Простые русские парни Кокорин и Мостовой просто унижают Джикию и Жиго.